Магазин Примадонна в Воронеже

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
Район: Советский

Про «Магазин Примадонна в Воронеже»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она может органично комплектоваться. Магазин Примадонна в Воронеже реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Магазин Примадонна в Воронеже располагается по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А.

Отзывы про Магазин Примадонна в Воронеже (11)

В “Примадонне” покупала на свой 56 размер одежду не раз и не два, делаю это постоянно. Очень нравится, что здесь можно найти элегантные, не аляповатые платья, которые сделают силуэт аккуратным и привлекательным. Обожаю их платья-футляры, они идеальны! Качество отличное, цены нормальные. В общем я довольна.
Полюбился мне магазин Примадонна на Патриотов. Там всегда встретят с улыбкой, одежда качественная, а цены приемлемые даже для школьного учителя. Вот уж не думала, что в 50 лет буду выглядеть более стильной, чем в 20. Спасибо Примадонне, после посещения вашего магазина настроение улучшается)
Обожаю их брюки! Они мне идеально подходят по длине, не лежат на обуви и не сборят на щиколотках! И они так сшиты, что визуально стройнят ноги за счет прямого кроя.
Ценю качество одежды производства “Примадонна”. Не первый год ношу их пальто, оно сохранило и цвет и форму, выглядит хорошо. В этом году купила ветровку и удлиненную стеганую куртку. Как всегда, отличный крой, в куртке можно свободно поднимать руки и наклоняться
“Примадонна” - мой любимый магазин: вежливые сотрудники, большой выбор одежды больших размеров, современные и модные модели. Ценовая политика бренда позволяет мне покупать интересные вещи каждый сезон. По моим отзывам одежду здесь покупают и мои подруги и коллеги. Желаю им процветания.

Частые вопросы про Магазин Примадонна в Воронеже

Магазин Примадонна в Воронеже находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А.

Магазин Примадонна в Воронеже на карте
Приодеться на все случаи жизни