8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

Магазин одежды Modis на проспекте Патриотов

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
Район: Советский

Про «Магазин одежды Modis на проспекте Патриотов»

Modis – это всем известный магазин мужской и женской одежды. Специфика этого магазина основывается на качестве, многочисленном обновлении коллекций и рентабельной цене. На прилавках постоянно появляются новые и новые товары с высоким качеством материалов. В любом городе вы сможете найти магазин Modis, и естественно не один. Практически каждый день, Modis проводит различные акции и скидки. Скидки могут достигать 70-80 процентов. Так же Modis запустил систему “Бонус”, при которой начисляются баллы на определенных условиях. При этом баллы можно будет использовать при покупке какого-либо товара.

Отзывы про Магазин одежды Modis на проспекте Патриотов (6)

3.5
Мне понравился данный магазин,так как в нем очень,ну просто очень много разнообразной одежды,к тому же она очень разносторонняя.Что меня привлекло сюда,так это хорошие цены,точнее совершать покупки всей семьей очень выгодно.Если вам нужны рубашки или поло,то это здесь есть.Если нужны кофты или толстовки,все это здесь есть. Продавцы-консультанты здесь работают неплохо,но не всегда быстро.
Этот магазин располагается на втором этаже торгового центр Юго-запад. Мне нравится этот магазин. Я давненько тут не была и сегодня была приятно удивлена, магазин изменился в лучшую сторону. Здесь появился хороший детский отдел, не плохие и не дорогие вещи. Обойдя кучу магазинов я только здесь нашла себе водолазку сеточка и всего за 149 руб. Правда один консультант мне сказала что у них таких нет водолазов, но я не оставила надежду и спросила у другого консультанта. Девушка проводила меня прям до самих водолазное.
У магазинов «Модис» конечно интересная политика: большой выбор товаров на взрослых и детей, низкие цены, да еще и постоянные скидки, но меня несмотря на это «Модис» не привлекает. Хоть качество товаров и соответствует цене, меня все же не привлекают одноразовые вещи, а груды перемешаных вещей, которые напоминают просто свалку это нежелание подкрепляет.
Магазин одежды и аксессуаров , всегда проводятся разные акции при покупке одежды , иногда сюда захожу за летней обувью , ни разу магазин не подводил , в магазине мерчендайзеры ежевременно обновляют ассортимент . Ещё можно покупать разные футболки , шорты , кроссовки и т.д.
И цены здесь всегда низкие , т.е за один поход можно оставить около 1-1.5 т.р.
В магазин приводят частые скидки, акции и прочее, на что девушки обычно ведутся) Покупаю в основном мелочи: носки, белье, майки для дома, ибо обычная одежда здесь не очень хорошего качества, иногда совсем уж плохо пошита.
Магазин одежды Modis на проспекте Патриотов на карте