8 (473) 224-16-268 (473) 224-16... — показать

Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе

8 (473) 224-16-268 (473) 224-16... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-16-26 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 215

Про «Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе»

Хотите провести праздничный анкет? Обращайтесь в ресторан «Айвенго», расположенный на Ленинском проспекте.

В ресторане вы сможете отведать изысканные блюда и прекрасно провести время. Персонал заведения поможет вам забронировать удобную дату для проведения торжества и учесть все необходимое при подготовке к празднику. Кроме того, в ресторане проходит бизнес-ланч, который удобен в качестве сытного ежедневного обеда.

Обратите внимание на меню ресторана. Закажите «Гиперион» - блюдо, приготовленное из жареной семги под сливочным соусом с красной икрой и креветками. Дополните праздничный стол вкуснейшим «Баттерфляй» с филе судака, сливочным соусом и шпинатом. «Морские розы», оформленные из семги и судака, сделают вашу трапезу незабываемой.

Любителям мясных блюд рекомендованы медальоны с грибным и сливочным соусом «Ротервуд», а также аппетитное «Казначейство» с говяжьей вырезкой, омлетом и овощами.

Дополните вечер десертом. Попробуйте культовый «Шоколадный фондан» с мороженым и десерт «Лимонное чудо».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Айвенго». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях ресторана.

Кухня 2
Европейская
Тайская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе (35)

4.3
Заказывали банкет в этом ресторане. Бронировали зал на весь вечер. Отличное оформление стола, хорошая вкусная кухня, отличное обслуживание. Вечеринка на 26 человек прошла безупречно. Музыкальное оборудование - прекрасное. Мы всем довольны. Рекомендуем.
Обычное для Воронежа место, ориентированное на "свадьбы, юбилеи и поминки". Рыцарской тематики в интерьере ноль. По еде - посредственно.
Сомнительные впечатления, блюда вроде как и красивые и многообещающие, но вкусовые качества позиций мне не совсем пришлись по вкусу. Возможно, просто не мое место.
Смешанные эмоции, потому что на первый вгляд все не плохо, но атмосфера, как и интерьер совсем не мои, хотя по поводу еды, могу сказать, что все было очень вкусно. Обслуживание также быстое и качественное.
Совершенно не согласен со всеми негативными отзывами по поводу данного ресторана, мне все понравилось. Быстрое обслуживание, при этом персонал в полной мере ответил на некоторые вопросы по меню. Еда очень вкусная, и напоминает домашнюю, я это ценю.

Частые вопросы про Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 224-16-26

Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 215
1 этаж.

Реквизиты организации