8 (920) 436-69-028 (920) 436-69... — показать

8 (920) 436-69-028 (920) 436-69... — показать
+7 920 436-...+7 920 436-69-02 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 119А
Есть доставка

Про «Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте»

Кафе «Пятый элемент» располагается в Железнодорожном районе Воронежа в непосредственной близости от остановки общественного транспорта «Минская». Интерьер заведения характеризуется преобладанием теплых тонов. Стены окрашены в нежный персиковый оттенок, тогда как мебель изготовлена из пород темной древесины. Меню представлено аппетитными блюдами азиатской, европейской и русской кухонь. Также посетители имеют возможность заказать холодные и горячие закуски и блюда из рыбы, птицы и мяса. Предусмотрена возможность доставки комплексных обедов. Есть и банкетный зал, где можно отметить важное событие.

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте (12)

4.7
3 августа проводили корпоратив, посвещенный Дню Железнодорожника в кафе "Пятый элемент". Остались приятные впечатления, вкусная еда, хорошее обслуживание, музыкальное сопровождение. Благодарим весь персонал за отлично проведенное мероприятие!
интерьер в кафе нормальный еда вроде то же ничего. обслуживание так себе всегда приходилось искать официанта что бы убрать со стола.
полностью не согласна с предыдущим отзывом. мы не однократно отмечаем новогоднюю ночь в данном кафе. в этом году были на ул.ленина. все супер и стол а о программе вообще нет слов! желаем вам только процветания и следующую новогоднюю ночь мы обязательно с вами!!!
в прошлом году праздновали новый год в кафе на минской-шикарное меню! в этом-на ленина, меню вроде тоже самое но совсем не вкусно.и салат и тем более сковородочки. всем советую отмечать ваши праздники в кафе на минской-не пожилеете.
В июне 2016 отмечала в вашем кафе свой день рождения.С первого просмотра страницы сайта я поняла,что хочу именно ваше кафе,приехав и пообщавшись с администратором, решение было принято в один миг и я не прогадала.Спасибо вам большое за вашу работу и чуткое отношение к гостям,все было здорово и на высшем уровне.Отдельная благодарность фотографу Кристине. Все просто молодцы,вы чувствуете,что и когда нужно сделать,тактичны и обходительны,все гости отметили вашу работу,хочу поблагодарить администратора Маргариту-отличная работа,очаровательную Наталью за музыкальное сопровождение моего праздника,все было,как я хотела!А также хочу поблагодарить ВСЕХ поваров за удивительно вкусную еду и её оформление!!!Весь персонал кафе 5 элемент большие молодцы!Желаю вам процветания и успеха!Надеюсь ещё встретимся!

Как узнать график работы Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте ?

Пн: 11:00 - 16:00, Вт: 11:00 - 16:00, Ср: 11:00 - 16:00, Чт: 11:00 - 16:00, Пт: 11:00 - 16:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 436-69-02

Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 119А
1 этаж.

Кафе Пятый элемент на Ленинском проспекте на карте