Крутофель в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Крутофель в Железнодорожном районе»

Кафе «Крутофель» находится в торгово-развлекательном комплексе «Максимир» в Железнодорожном районе Воронежа. Изюминкой ресторана является картофель с различными наполнителями, запеченный поварами заведения в фольге. Меню ресторана включает в себя три горячих и десять холодных наполнителей. Также в ассортименте имеются вкусные салаты и множество сытных горячих блюд. Еще одной особенностью заведения является добродушная атмосфера, поддерживаемая сотрудниками. Кафе работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Заказ в данном ресторане можно оплатить только наличными средствами.

Отзывы про Крутофель в Железнодорожном районе (2)

Если вы хотите перекусить быстренько и со вкусом, то это место именно для вас,ведь ваш заказ сделают очень быстро,при этом качество еды ни как н ухудшается.Цена очень хорошая и я думаю у каждого в кармане хватит купюр,чтобы наесться вдоволь.Хоть это заведение и имеет маленькую территорию,по сравнению с маком и KFC,это не отражается на качестве обслуживания клиентов.Хочу порекомендовать Крутофеля всем и вся !!!
Очень хорошая еда для тех, кому надо быстро перекусить. Когда я работала в Максимире, всегда там питалась. За 200 рублей можно накушаться. При этом еда очень вкусная. Рекомендую всем- и недорого, и быстро, и вкусно!
Крутофель в Железнодорожном районе на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев