8 (473) 261-88-398 (473) 261-88... — показать

Магазин Семь дней на бульваре Победы, 23б Сеть

8 (473) 261-88-398 (473) 261-88... — показать
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин Семь дней на бульваре Победы, 23б»

Семь дней- это федеральная сеть магазинов бытовой химии, представленная во всех торговых центрах и во всех районах Воронежа. Магазин функционирует по системе самообслуживания. В Семи днях предоставляется возможность приобрести дисконтную карту, которая является накопительной и предоставляет скидку практически на весь ассортимент продукции (за исключением акционных товаров). Семь дней на Бульваре Победы находится в торгово-развлекательном центре Арена на 1-м этаже. В магазине представлен большой выбор бытовой химии, средств гигиены и парфюмерии. В Семи днях на постоянной основе проводятся акции и специальные предложения на отдельные товары.

Отзывы про Магазин Семь дней на бульваре Победы, 23б (12)

4.6
Нормальный магазинчик, всегда есть все в наличии. Прихожу обычно за бытовой химией. Цены на порядок ниже. Только вот отношение персонала оставляет желать лучшего.
Магазин Семь дней даст вам все, что необходимо для ухода за вашей кожей, как лица , так рук и всего тела. Также возможно приобрести разные краски для волос и шампуни. Если вам понадобились товары для дома, то и это вы тоже сможете приобрести. Цены невысокие, почти каждую неделю скидки и акции, а если у вас есть дисконтная карта, то вам вообще очень выгодно покупать что-либо в Семи днях. Персонал помогает всем клиентам, к тому же их достаточно. Так что кто еще не был в данном магазине, то обязательно посетите его.
Сеть магазинов "Семь дней" радует своей доступностью в любом районе города. Он уже завоевал доверие жительниц нашего города. Мне нравится то, что в "Семи днях" постоянно проходят акции, поэтому легко сэкономить. В этой сети магазинов хорошо то, что можно купить сразу все: бытовую химию, духи и декоративную, а также уходовую, косметику. Правда здесь я покупаю только что-то очень простое: скрабы, карандаши и т.п. Что-то дорогое я здесь не куплю. Но "Семь дней" - удобный магазин для быстрого шоппинга.
Живу рядом с этим магазином, иногда продавцы бывают просто такие обнаглевшие,что диву даешься, покупатели ходят по залу (то есть есть народ в магазине), они как ни в чем не бывало могут сидеть краситься пробниками, брызгаться духами (я конечно понимаю халява там и все такое,но не когда люди в магазине)!!!
Большой выбор товаров, скидки, но иногда натыкаешься на просрочку,что не очень приятно!
Отличный магазин бытовой химии,в котором есть и косметика для лица и для волос и шампуни разные и гели для душа и прочее.В наличии есть товары по низким ценам,а есть и более высокие цены.Всегда есть мои любимые марки косметики.Присутствуют скидки и акции на различные товары.Можно купить 2 литра Lenor всего за 149 рублей.Огромный плюс,что продавцы-консультанты не стоят над тобой ,как надзиратели и не ходят по пятам(очень не комфортно) как во многих магазинах.
Магазин Семь дней на бульваре Победы, 23б на карте