Шоколадница

4.741 отзыв
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
500-800 руб.

Про «Шоколадница»

Посетив Шоколадницу в Воронеже однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, вызывающих жгучее желание пополнить запас калорий! Во избежание распространения табачного дыма в данной кофейне есть особое место для курения. Серфинг в интернете без отрыва от аппетитного десерта - в этом месте есть доступ к Wi-Fi. Про Шоколадницу можно сказать, что его команда очень внимательно относится к гостям с ограниченными возможностями. Оплачивайте счет в данном заведении банковской картой. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Воронеж, бульвар Победы, 23Б.
Wi-FiБизнес-ланчДля свиданийКартыКомната для куренияЛетняя верандаПанорамный вид

Отзывы про Шоколадница (41)

Вкусно, и обслуживание достойное.. Вообщем, место с уже проверенной временем репутацией..
В Шоколаднице всегда известно, что получишь. Не важно, где окажешься, цезарь и сырники будут на высоте
Всегда все очень вкусно! Обслуживание на уровне, персонал обходительный и доброжелательный!!! Я рекомендую это место!
потрясающая кофейня. безумно вкусные десерты и напитки.всегда все выглядит так, как изображено в меню, что очень и очень радует глаз и заставляет туда вернуться. бзупречное обслуживание (по крайней мере, лично я, не натыкалась на минусы в этом). всегда очень чисто, всегда все улыбаются. а так же просто бесподобный холодный облепиховый чай)
Не первый раз оказываюсь в этом заведении и каждый раз оно радует качеством обслуживания и великолепным разнообразием. Здесь можно хорошо провести время со своей любимой девушкой или друзьями. Кафе не оставит равнодушным ни одного любителя сладостей.
Отличное заведение, приятное обслуживание. Всегда всё очень вкусно, но за такую плату по-другому и быть не может. Лучшее место для лёгкого времяпрепровождения с друзьями.
Отличное заведение для приятного отдыха с семьей или друзьями - теплая и уютная обстановка, разнообразные десерты, недорогие цены. С удовольствием часто там бываю.
Это кафе является отличным местом для посиделок всей семьей, либо с друзьями. Уютная атмосфера, интересный интерьер и море разных вкусностей. Каждый сладкоежка найдет здесь что-то для себя.
Хорошое заведение для отдыа с друзьями. Тут уютная обстановка и неплохая музыка. Особенно мне понравились десерты и капучино. Правда, цены немного завышеные как по мне.
тихое,уютное помещение,спокойная музыка, вкусные десерты)
Хорошее место для отдыха) можно недорого и вкусно перекусить. Само название за себя говорит - рай для сладкоежек!
Хорошее заведение, очень вкусное кофе, часто ходим на обеденный перерыв попить с коллегой кофе, много всяких разных необычных десертов! Приятный дизайн помещения, создается некая легкая атмосфера! Мебель очень удобная, здесь приятно находится! если вы зашли просто перекусить мне обычно хватает 150 рублей попить кофе и скушать какое нибудь пирожное!
Заведение хорошее,нравится интерьер.Десерты вкусные,но цены не маленькие.Сюда вы можете прийти с любой компанией,толи это семья будет,либо с девушкой.Конечно кафе это больше предпочитают девушки чем парни,но сладенькое мы все любим.Я лично часто здесь бываю.Беру всегда блинчики с кофе.Кофе тут шикарное.Мне оно по душе и блинчики тоже отличные.Атмосфера приятная.Цены выше среднего.Но мне это не мешает заходить и наслаждаться вкуснейшими десертами в Шоколаднице.Рекомендую.
Шоколадница отличное место куда вы можете привести свою вторую половинку.Так же и прийти самому и насладится отменным кофе с десертом.Это то место где вы точно себе не захотите не в чем отказывать если даже придерживаетесь диете.Иногда себе можно это позволить.Здесь всегда все свежее,нет второсортного и забытого продукта.Порции правда малы,и цены высоки.Но а так всем доволен.
в этой кафешке бывала не раз. С семьей, с друзьями , молодым человеком. И всегда радуюсь , когда прибываю в этом месте. Настроение сразу поднимается. Атмосфера очень уютная и теплая, часто заказываю там капучино и пирожное шоколадное. Цены хоть и высокие , но для такого места они очень подходят , скажем так , оправдывают. Когад будет холодно , буду заходить туда и греться
отличное кафе и весьма не дорогое.здесь всегда можно выпить хороший кофе купить какой нибудь необычно вкусный десерт к нему.приятно провести время с друзьями в тихой и спокойной атмосфере уюта.официанты весьма вежливы и услужливы.всегда помогут с выбором подскажут состав того или иного пироженого. обслуживание на уровне в плане времени.все достаточно но в то же время спокойно и не навязчиво.
Шоколадница ,это место, где можно посидеть с друзьями, посмеяться после учебы или же просто посидеть. Достаточно классное, и не дорогое .Очень нравиться как готовят "Гляссе ", наверное мое самое любимое кофе. Оно получается очень вкусно и просто неповторимо,а так же обожаю выпечку,которая тут есть. Сказать то что она тут вкусная, это ровным счетом ничего не сказать, она тут божественная. Свежая, таящая во рту и просто с ног шибательная . По поводу цен, хочу сказать, то что не очень дорого, в среднем 2ом можно посидеть рублей на 600 и это будет, не так что, отдашь эти деньги пожалеешь, а именно будет приятного удивлен и знаешь за что отдаешь такие деньги.
В Шоколадница бываю достаточно часто,как с друзьями и близкими,так и одна. С компанией тут можно вкусно поесть вкусностей и весело провести время. А времена хочется уединения и просто посидеть ,выпить кофе ,например , с кусочком тортика. Цены тут достаточно высоки,но для подобного места вполне приемлемые. И тут все очень и очень вкусно,никогда не разочаровалась в данном месте. Небольшой минус- это то что столики стоят,так сказать,на проходном месте.
Отличная кафешка приехавшая из Питера. Бывал тут пару раз. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Но не могу промолчать и о минусах данного заведения. По существу их два. Это большие цены и маленькие порции. Собственно, одно выходит из другого. На 1000р здесь сможет насытиться только девушка-анорексичка. Но по-моему мнению это заведение созданно для другой цели. И цель эта-лакомиться. И свою миссию "Шоколадница" выполняет отлично.
Уютное местечко. За по-настоящему хороший кофе лично мне никаких денег не жалко и он тут действительно того стоит. Много добавок и вариаций приготовления любимого напитка. Также чая выбор приличный, и поесть можно вкусно. Если вы гурман и цените то,чем вы заполняете свой желудок-один позволенный десерт утром может быть именно отсюда. Еще официанты улыбчивые, по крайней мере в первой половине дня.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно