Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174

Про «Soni Центр»

Soni Центр – популярный магазин, в котором осуществляется реализации электронных устройств. По большему счету в данном заведении продаются телефоны и смарфтоны южнокорейского производителя Soni. Но, кроме этого, здесь наблюдается широкий ассортимент мобильных устройств от других производителей. Также в этом заведении каждый клиент сможет приобрести смарфтоны и айфоны. Вся техника реализовывается по доустпной стоимости компетентными сотрудниками, которые всегда рады помочь в выборе. Они проведут бесплатную консультацию. Заплатить за товар можно несколькими способами оплаты.

Отзывы про Soni Центр (1)

Как и в любом фирменном центре, здесь можно купить подороже, но зато фирменную продукцию. Сама компания Сони мне нравиться- раньше купила там маме планшет- очень качественный, пока никаких проблем с ним не возникало. Продавцы все подскажут, какой товар больше всего подойдет, в зависимости от потребностей. Такое ощущение, что они знают любой вопрос, который я хочу им задать. Заранее предугадывают, что конкретно мне необходимо.
Soni Центр на карте