Sony centre в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174
п

Про «Sony centre в Железнодорожном районе»

Сеть магазинов всемирно признанной компании Sony приглашает за покупками. Посетив магазин Sony centre, расположенный в торговом центре «МаксиМир» по адресу Ленинский проспект д. 174П, вы сможете найти большое количество различной электроники от известного бренда Sony. Большой выбор приставок, сотовых телефонов, планшетов и много другого собрано в одном месте. Консультанты, работающие в Sony centre, являются настоящими профессионалами своего дела. Они всегда готовы прийти вам на помощь и ответить на все интересующие вопросы по поводу товара, находящегося на прилавках их магазина.

Отзывы про Sony centre в Железнодорожном районе (1)

Я первый раз узнал,что у нас вообще есть специализированный магазин компании sony и когда я его посетил,мне он сразу понравился.Мое первое впечатление -все очень технологично,обстановка сделана красиво,грамотная подача информации.Также свет,он яркий,но в тоже время умеренный,что не вредит вашему глазу.Цены,как в принципе и во всех магазинах на продукцию sony.
Sony centre в Железнодорожном районе на карте