8 (473) 257-40-578 (473) 257-40... — показать

8 (473) 257-40-578 (473) 257-40... — показать
г Воронеж, ул Таранченко, д 29Б

Про «Осознанная системная стоматология Так как надо •»

Стоматологическая клиника АртДенталь рада приветствовать вас! Мы находимся по адресу: г. Воронеж, ул. Таранченко, 29б. Мы предоставляем следующие виды услуг: консультации онлайн и оффлайн (ортодонта, ортопеда, гнатолога, челюстно-лицевого хирурга), гнатология, 3D (цифровая) стоматология, имплантация зубов, голливудская улыбка, установка брекетов, удаление зубов, установка коронок на зубы, отбеливание зубов, лечение зубов, профессиональная чистка зубов, лечение зубов под микроскопом и протезирование зубов. Записаться на прием вы можете прямо на нашем сайте в соответствующей форме. В нашей клинике работают только высококлассные специалисты, для которых всегда в приоритете здоровье наших пациентов.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Осознанная системная стоматология Так как надо • (7)

Фотография специалиста Урядникова Валерия Александровна
Скороходов
Василий Васильевич
Ортодонт
Стаж 7 лет

Отзывы про Осознанная системная стоматология Так как надо • (20)

Я обращалась к гнатологу. Проблема была связана с напряжением в лице. Изначально чувствовала только это, а потом появилась еще и головная боль. Спасибо специалистам клиники помогли. Лечение конечно было продолжительным, но слава богу, что результат виден.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Если ищете хорошего гнатолога, то вам сюда! Избавили меня от боли в шее. В клинике очень уютно, приятная обстановка.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Была здесь у гнатолога, в последнее время появились серьезные проблемы с челюстным суставом. После рентгена назначили комплексное лечение. Осталась довольна полученным результатом! Больше никакого дискомфорта. Рекомендую!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посещала в этой клинике гнатолога. Доктор внимательно выслушала мои проблемы с челюстью и провела полный медицинский осмотр, после чего дала мне понятный и подробный разбор с возможными решениями моей проблемы.
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Специалисты клиники работают на высоком уровне! Меня беспокоила боль в нижней челюсти и периодический храп, после консультации и правильно подобранного лечения все ушло! Лечилась у Юлии Сергеевны, отличный, грамотный врач!
Осознанная системная стоматология Так как надо •
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Мы всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Осознанная системная стоматология Так как надо •

Как узнать график работы Осознанная системная стоматология Так как надо • ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-40-57, +7 473 220-88-38

Осознанная системная стоматология Так как надо • находится по адресу г Воронеж, ул Таранченко, д 29Б.

Осознанная системная стоматология Так как надо • на карте