8 (473) 300-31-968 (473) 300-31... — показать

Стоматологическая клиника ТАРИ-ДЕНТ

8 (473) 300-31-968 (473) 300-31... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-31-96 ещё
г Воронеж, ул Володарского, д 40

Про «Стоматологическая клиника ТАРИ-ДЕНТ»

С 1999 года в стоматологической клинике ТАРИ-ДЕНТ Воронеж оказывают стоматологическое лечение всем, кому оно требуется, всем кто понимает, что внешний вид это не только красивая одежда и прическа, хороший макияж и парфюм, но и открытая, естественная, красивая улыбка. Наш девиз - это отзывчивость, качество и ответственность!Наши преимущества:1. После посещения нашей клиники, Вы навсегда забудете, что стоматологическое лечение – это не очень приятная процедура. Применение современных методов лечения, а также новейшие стоматологические материалы и средства, позволят качественно, эффективно и безболезненнопроводить лечение зубов. 2. При острой боли наши врачи окажут экстренную помощь в день Вашего обращения. Прием пациентов с острой болью ведется по мере высвобождения соответствующего врача: Вас избавят от зубной боли и предложат комплексное лечение. 3. Наша цель – сохранить зубы, мы «боремся» за каждый зуб, пока есть хоть один шанс. С появлением новых технологий зуб, который раньше без обсуждения подлежал удалению, Вы сможете сохранить, если своевременно обратитесь к стоматологу-хирургу. 4. Каждый пациент имеет возможность получить одновременную бесплатную консультацию от стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, ортодонта перед началом лечения. Подбирается оптимальный план лечения и протезирования зубов, конечно, не в ущерб качеству, но согласно Вашему бюджету. Действуют три программы лечения кариеса: «Оптимум»,«Базовый», «Эконом». С 2016 года действует уникальная накопительная бонусная программа для всей семьи.

Диагностика 3
Рентген грудной клетки
Рентген желудка
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ТАРИ-ДЕНТ (11)

Фотография специалиста Барабашева Надежда Васильевна
Фотография специалиста Бабанова Юлия Александровна
Бабанова
Юлия Александровна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника ТАРИ-ДЕНТ (12)

Обращался сюда, ультразвуковую чистку делали. В целом не пожалел, все замечательно было сделано, по цене приемлемо вышло.
Эпопея с установкой зубного импланта и коронки на него у меня связана с Тари-дент. Все прошло на высшем уровне (хоть и длилось 10 месяцев из-за времени, необходимого для нарастания костных тканей). Удаление гнилого зуба, имплантацию и установку коронки на имплант производил профессор Санжаровский. Я испытываю благодарность за его работу каждый раз, когда жую пищу.
После 45 лет начали портиться и чернеть зубы. До этого никаких бед с ними не знала! Раз в 2 года к врачам ходила. Родственница посоветовала вашу клинику и Тулинову Е.В. Сначала она, как терапевт поколдовала над тем, что еще можно запломбировать и вылечить. Затем она же, как ортопед, установила зубные коронки.. По срокам все выполнили, опозданий не было! Все очень оперативно и в одних руках. Спасибо Вам!
Спасибо стоматологии Тари- Дент за мой новый зубной протез! В частности, Свиридову Э.А! Как он и говорил, бюгельный протез удобен и привыкание было быстрое. С ужасом вспоминаю нейлоновый, который начал вываливаться прямо во время речи у дочери на свадьбе! Ждите скоро супругу, отправляю на протезирование к вам. Извините за пару опозданий, спасибо за понимание.
Благодарим Вас отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! И ждем Вашу супругу.
Замечательная клиника! Пришла сюда с болью в челюсти справа. Снимок показал, что зуб мудрости, который еще не прорезался, переплетен с корнями здорового зуба. Я перепугалась, что сейчас оба зубы удалят. Но врач Маргарита Викторовна меня быстро успокоила. Даже страшно не было! Быстро и ловко удалила, корни там огромные у зуба были и кривые. Здоровый зуб остался целым и невридимым. Побольше бы таких врачей, которые так легко и толково лечат сложные случаи!
Добрый день, Марина. Благодарим за то, что оценили работу нашего хирурга Мараховой Маргариты Викторовны.Берегите зубы! Желаем Вам здоровья.
Стоматологическая клиника ТАРИ-ДЕНТ на карте