Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Воронеже

Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова

Похожие организации

Про «Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — появился кариес, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на нашем сайте — 4.9) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, УЗ-чистки, реставрации, отбеливания зубов, имплантации и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

В целях устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или мягкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Здесь также могут произвести удаление, имплантацию и отбеливание зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 66А.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 261-97-19. Сайт организации: medicalera.ru

Отзывы про Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова (9)

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение и профессионализм. Спасибо за то, что готовы именно оказать помощь любому, кто в ней нуждается, а не просто зарабатывать, ведь двусторонняя выгода всегда побеждает! Часто приезжаю в Воронеж и теперь я уверена, что если мне нужна будет помощь стоматолога, мне всегда ее окажут в вашей клинике! Спасибо!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Я тщательно подходила к выбору клиники, долго искала, советовалась с друзьями. Остановилась на стоматологической клинике «ЭРА» и не пожалела. На первый раз сделала отбеливание. По рекомендации врача, мне посоветовали щадящую систему. Осталась очень довольна. Результат обещают до двух лет. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Лечащий врач - приятная и добросовестная женщина, очень ей благодарна!
Пришла в клинику «ЭРА» заменить коронку и вылечила еще два зуба. А самое главное, то что я так долго мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он постепенно разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но лечащий врач, просто спокойно и без лишних слов, всё мне исправил. Честно говоря, не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога!
Мне очень нравится человеческое отношение врачей к своим пациентам. В стоматологии "Эра", на мой взгляд, отношение именно такое. Врачи здесь очень обходительные, и зубы пролечат, и не нагрубят. Один позитив, никогда не думала, что буду лечить зубы совершенно без страха.
Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова на карте