Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Воронеже

Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова

Похожие организации

Про «Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — появился кариес, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на нашем сайте — 4.9) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, УЗ-чистки, реставрации, отбеливания зубов, имплантации и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

В целях устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или мягкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Здесь также могут произвести удаление, имплантацию и отбеливание зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 66А.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 261-97-19. Сайт организации: medicalera.ru

Отзывы про Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова (9)

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение и профессионализм. Спасибо за то, что готовы именно оказать помощь любому, кто в ней нуждается, а не просто зарабатывать, ведь двусторонняя выгода всегда побеждает! Часто приезжаю в Воронеж и теперь я уверена, что если мне нужна будет помощь стоматолога, мне всегда ее окажут в вашей клинике! Спасибо!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Я тщательно подходила к выбору клиники, долго искала, советовалась с друзьями. Остановилась на стоматологической клинике «ЭРА» и не пожалела. На первый раз сделала отбеливание. По рекомендации врача, мне посоветовали щадящую систему. Осталась очень довольна. Результат обещают до двух лет. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Лечащий врач - приятная и добросовестная женщина, очень ей благодарна!
Пришла в клинику «ЭРА» заменить коронку и вылечила еще два зуба. А самое главное, то что я так долго мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он постепенно разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но лечащий врач, просто спокойно и без лишних слов, всё мне исправил. Честно говоря, не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога!
Мне очень нравится человеческое отношение врачей к своим пациентам. В стоматологии "Эра", на мой взгляд, отношение именно такое. Врачи здесь очень обходительные, и зубы пролечат, и не нагрубят. Один позитив, никогда не думала, что буду лечить зубы совершенно без страха.
Стоматология Эра на улице Генерала Лизюкова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?