8 (473) 295-14-528 (473) 295-14... — показать

8 (473) 295-14-528 (473) 295-14... — показать
+7 473 295-...+7 473 295-14-52 ещё
г Воронеж, ул Острогожская, д 73А/2

Про «ТоргВрн»

Торговое оборудование от компании ТоргВрн - это экономное решение для уличной и магазинной торговли: торговые палатки и шатры для уличной торговли, стеллажи.

Доставка 4
Торгово-выставочное оборудование
Опт

Отзывы про ТоргВрн (10)

4.7
Брали разное оборудование для наших производственных помещений и торгового зала. По мелочи, скорее. Магазин хороший. Даже скидку нам сделали на первый заказ. Приятно. Ну и в целом, будем сюда еще обращаться. Цены приемлемые. выбор хороший.
Покупал стеллажи на склад. Привезли сами, бесплатно. Помогли разгрузить даже. Всем доволен. Отличные стеллажи. Как раз то что искал!
Брала тут несколько металлических ящиков с ячейками для спортзала. Всё ок, цена и качество обрадовали, только жаль доставка бесплатная только от 20 тысяч. Пришлось самой переть и ставить
Хороший магазин)) Благодарю за жирную скидку и бесплатную доставку моего барахла (шатёр с каркасом, столы, стулья и мелочи) до Новой Усмани!)
Хорошая компания с большим ассортиментом торгового оборудования. Мы брали здесь всякую мелочёвку для кафе и пекарни. Всё недорого и в тему. Рекомендую
ТоргВрн на карте