8 (473) 269-42-898 (473) 269-42... — показать

Эксперт ветклиника

8 (473) 269-42-898 (473) 269-42... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-42-89 ещё

Про «Эксперт ветклиника»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Эксперт ветклиника (оценка пользователей Yell.ru — 5). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных болезней.

Также тут можно отыскать требующиеся медикаменты для животных. Здесь у вас будет возможность проконсультироваться не только насчет состава лекарственных средств, дозировки и форм выпуска, но и относительно таких распространенных болезней, как конъюнктивит, пищевая аллергия, а также задать специалистам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Кроме того, здесь есть возможность посетить дерматолога, хирурга и кардиолога. В дополнительный список услуг компании входят получение паспорта животного, а также УЗИ.

Данная организация находится по адресу г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3, рабочие часы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 269-42-89. Информация о компании на сайте vet36expert.ru

Отзывы про Эксперт ветклиника (2)

Не устаю удивляться тому, что в наше время остались такие замечательные врачи. Клиника "Эксперт", Тамара Гелаевна. Это - чудо. Человеческие качества потрясающие - корректность, сопереживание, огромная ответственность. Обращались к ней не в первый раз, всегда ищет причину недуга до последнего, тщательнейшим образом. Она постоянно на телефоне, можно позвонить - и доктор ответит на все возникшие вопросы. Настоящий профессионал - даже в такой специфической области, как офтальмонология (это кроме всех остальных ее квалификаций и специализаций). Вчера оперировала глаз моей кошке, вынимала инородное тело под наркозом. Ушла домой затемно, хотя должна была закончить свой рабочий день в пять. Из-за возни с одной кошечкой! Вот это отношение, низкий поклон. Перед назначением операции обследовала глаз кошки, наверное, 40 минут, самыми разными аппаратами, пока не нашла, наконец, причину болезни. Такой заинтересованности, сочувствия, сопереживания я давно не встречала. Огромное спасибо Вам, доктор!
И отдельное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение девочке - регистратору, к сожалению, не узнала ее имя, дежурила весь день 28.06.23.
Спасибо вам, добрые, прекрасные, отзывчивые люди. На вас держится наш сумасшедший мир.
Власова Любовь Евгеньевна и кошечка Рыся
Сделали чистку зубов 28.09.2018 моему йоркширскому терьерчику. Собаке уже 6 лет. И это первая чистка. Я очень сильно боялся смерти или паралича собачки от наркоза. Коллега рассказала, что её йорк умер из-за наркоза. В клинику попал случайно. Так как посоветовали сделать предоперационный скрининг сердца, чтобы знать о риске смерти собаки из-за проблем с ним. И вот другой клинике была очередь неделя на этот УЗИ-скрининг. А в Эксперте предложили пройти его на следующий же день. Делал его доктор Оленчук Степан Степанович. В результате исследования всё норм с сердцем и предложили на следующий же день сделать чистку зубов под наркозом.
Чистка прошла успешно. С моим йоршиком работали три доктора. Степан был анестезиологом, Харьков Сергей Иванович делал саму ультразвуковую чистку. А также хозяйка клиники Тамара Гелаевна осмотрела ушки пёсика и взяла образцы для анализа.
Я переживал просто страшно. Но всё оказалось удачно. Собачка после операции где-то через час уже бегала и прыгала - как будто ничего и не было. Все ужасные рассказы моих соседей-собачников о том, что после наркоза животное отходит сутки и как пьяное шатается по квартире не сбылись. Уверен, что это заслуга Степана. Он оказал нам наибольшее внимание, развеял все мифы и страхи. Заверил, что всё будет хорошо. Что собака здорова и не смотря на возраст риски минимальны. Также Степан охотно отвечал на все мои вопросы и называл названия всех препаратов, которые использовал для наркоза и выведения из него.
Также мне понравилась пункуальность и чистота. Все происходит именно так как договорились, именно в то время на которое договорились. Без сюрпризов и всяких там "извините, нужно подождать".
Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники и рекомендую клинику как очень хорошую.

Частые вопросы про Эксперт ветклиника

Как узнать график работы Эксперт ветклиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 269-42-89

Эксперт ветклиника находится по адресу г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3.

Эксперт ветклиника на карте