8 (473) 247-46-888 (473) 247-46... — показать

Юнион на улице Димитрова

8 (473) 247-46-888 (473) 247-46... — показать
Россия, г Воронеж, ул Димитрова, д 74

Про «Юнион на улице Димитрова»

Мебельная компания "Юнион" хорошо известна по всей России и за рубежом. В салоне на Дмитровой улице широкий выбор мебели от престиж до премиум класса российского, итальянского, испанского и американского производства. Также в магазине можно совершить покупку различного текстиля, отделочных материалов, светильников и других аксессуаров. Здесь вы можете приобрести кухонную, офисную, детскую и прочие виды мебели. Преимуществами мебельного салона "Юнион" является качественное индивидуальное обслуживание, собственная текстильная студия и свой клуб дизайнеров. Магазин имеет множество наград и грамот.

Отзывы про Юнион на улице Димитрова (7)

Купил на днях отличный угловой диван в гостинную по хорошей скидке. В выборе очень помогал консультант- советовал наиболее выгодные предложения, в том числе и тот диван, на котором в итоге я и остановил свой выбор.
"C августа 2017 года и по май 2018 заказывал несколько раз мебель в Липецком филиале салонов Юнион (детская, прихожая и гостиная комнаты). Хочу отметить очень внимательное отношение сотрудников салона (а именно продавец-консультант Диана) к моим пожеланиям и предпочтениям.
К доставке и сборке мебели, также вопросов у меня не было. Приезжали немногословные, культурные ребята в фирменных комбинезонах. Все заносили, собирали и забирали мусор.
Единственным неприятным моментом, была поставка итальянского кресла (май 2018 года), с явными элементами брака и отличиями в отделке от аналогичного (ранее заказанного). Кресло дозаказывалось спустя 0,5 года к ранее полученному дивану и креслу с той же фабрики. Причем продавец-консультант (не Диана) при заказе заверила (гарантировала), что отличий не будет. Хотя я неоднократно акцентировал внимание на этом аспекте!
Увидев кресло при доставке, я в прямом смысле слова впал в шоковое состояние! Т. к. товар мягк-говоря не из дешевого сегмента да и ждать пришлось 2 месяца. А тут такое...
К разрешению возникшей ситуации сразу подключился директор салона Владислав Пушкарев. Принеся извинения от лица салона и предложил несколько вариантов решения проблемы. Таким образом, подтвердив на моей ситуации порядочность и лояльное отношение к своим клиентам.
Несмотря на неприятный момент, если у меня возникнет необходимость в будущем покупать мебель. Я снова приеду в этот салон"
Заказала в Юнион комплект креденции и шкафа для посуды модель Metamorfosi. Причем не пришось даже ехать в салон, заказ приняли по телефону. Больше всего переживала, что то, что привезут, не совпадет с картинкой на сайте. Этот комплект смотрится дорого, я бы даже сказала шикарно. Но в реальности он оказался даже интереснее, чем на картинке) Только вот на полки лучше ставить изящную посуду, чтобы сохранить шарм комплекта)
Купила подсветку для тумбы в юнион-мебель. Очень необычно смотрится на белой тумбочке, гости и домашние в восторге)
делаем ремонт в квартире, я не спец в подборе мебели, тут жена рулит. но все равно часто меня дергала, пока не обратились в юнион мебель. вот от себя хочу сказать, чисто человеческое спасибо сотрудникам этой фирмы за то, что помогли обставить нам двухкомнатную квартиру без моего участия (только финансовое). можно сказать, сопровождали жену "от и до". качеством мебели вполне доволен, тем более что заказывали не премиум класс. спасибо.
Юнион на улице Димитрова на карте