8 (473) 290-49-708 (473) 290-49... — показать

Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского

8 (473) 290-49-708 (473) 290-49... — показать
+7 473 290-...+7 473 290-49-70 ещё
г Воронеж, ул Циолковского, д 28/8

Про «Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского»

Компания занимается строительством домов из СИП-панелей под ключ в Воронеже и области.

Строительство 4
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Дома под ключ
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского (2)

Решили сюда обратиться вместе с мужем для постройки дома. Понравились положительные отзывы, внушали серьезное доверие к компании и поэтому мы даже не думали том, что что-то может пойти не так или нас кинут. Сделали они все максимально быстро и что самое не есть главное, качественно. Претензий к ним мы не смеем выражать, спасибо вам, и рекомендуем.
Заказывали в этой компании дом для родителей моего друга, я помогала выбрать и определиться с компанией. Экодомстрой мне сразу понравились ценами, плюс про них не нашла негативных отзывов. В результате все вышло чудесно - дом построили быстро, ценник не менялся в процессе, компания видно что отвечает за результат. Пока опыта эксплуатации нет, дом еще вот только простроен.

Как узнать график работы Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 290-49-70

Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского находится по адресу г Воронеж, ул Циолковского, д 28/8.

Завод быстровозводимого жилья Экодомстрой на улице Циолковского на карте