Астория на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 5А
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Астория на улице Кирова»

Ресторан "Астория" - отменное место премиум-класса для деловых встреч и семейных вечеров. Кухня в заведении преимущественно дальневосточная и европейская. Счет в среднем стартует от 500 рублей на человека. Цена комплексного обеда составляет 220 рублей. Оформление кафе выдержано в роскошном стиле арт-деко, погружающего своих гостей в максимальный комфорт. Также тут имеется танцпол, казино и вип-зона. Режим работы ресторана круглосуточный. Шеф-повар заведения предлагает клиентам отведать превосходные гастрономические изыски. Кроме наличных денег к оплате принимаются карты.

Отзывы про Астория на улице Кирова (15)

Я не любитель таких мест,просто с друзьями решил прогуляться сходить, а они выбрали такое место, вообщем меню здесь какое то непонятное лично для меня, в обычных барах куда все проще, цены здесь нормальные, но в меню я рылся очень долго, наконец то нашел жареную свинину и шашлык,вот их и заказал, атмосфера какая то немного напряженная здесь, сидели часа три, оставили 5000 рублей на 6-х.
Удобное расположение, как то зашел сюда пообедать, выбор в меню не большой, заказывал куриную грудку с чесноком и томатный сок, не плохо было приготовлено блюдо,хотелось бы с Вами как бы этим поделиться, не много я ходил по таким заведениям, мне все понравилось, иногда можно придти сюда перекусить, а на счет то что меня не большое, для меня это совсем не минус, спасибо.
Хорошее меню, нет никаких нареканий к обслуживающему персонал, народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают кредитки, приятное освещение, быстрый вайф ай, надежный гардероб,чистый туалет, приходил сюда пообедать во время рабочего дня, заказывал копченую грудку курицы и жареный картофель и томатный сок, счет обошелся на 660 рублей, спасибо!)
Приличное заведение, не громкая музыка, отзывчивые обслуживающий персонал, ценники в меню не кусаются, принимают карточки к оплате, не душно и нет резких запахов с кухни, не яркое точечное освещение, был тут впервые, приходил поужинать, заказывал жареного цыпленка и пиво, счет составил 540 рублей, на мой взгляд самое хорошее заведение в котором когда я либо был, спасибо!)
Очень хорошее кафе, несколько раз приходили с девушкой сюда покушать, не дорогое меню, порции хорошие и еда вся свежая, официанты не хамят, быстро приносят заказы, очередей не много, солидный интерьер, хорошее впечатление осталось об этом кафе, играет не громкая и приятная музыка, можно бронировать столы, вай фай, удобное расположение кафе, бесплатная парковка, спасибо)
Астория на улице Кирова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год