8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 45
2 этаж, офис 4

Про «Автошкола 76 на проспекте Фрунзе»

Автошкола 76 на проспекте Фрунзе (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе желающим получить права разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес компании: г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 45. Телефон: +7 485 290-07-79. Сайт: www.avtoshkola76.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Цены Автошкола 76 на проспекте Фрунзе

Образование
Профессиональные курсы
Курсы вождения по категории "B"27 900 руб. за 1 шт
Курсы вождения по категории "B"30 800 руб. за 1 шт
Теоретический курс4900 руб.
Курсы вождения по категории "A"11 900 руб.
Курсы вождения по категории "А+B"По договоренности
Специальная программа10 000 руб.
Восстановление навыков МКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков АКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков / Дополнительное занятие А1700 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков категории " А А1 М"1700 руб. за 120 мин
Прайс
Услуга "Автопомощник"По договоренности

Отзывы про Автошкола 76 на проспекте Фрунзе (12)

Школа просто отличная! Андрей Валентинович дает теорию таким образом,что она чудесным образом остается в клетках головного мозга)) Калачик Александр (вождение) это вообще образец ангельского терпения и толерантности) Желаю всем личных успехов,и вашей автошколе в целом!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Ксения. Спасибо вам за теплые слова и пожелания нам) Мы всегда стараемся, чтобы нашим ученикам было комфортно у нас. Вам хотим пожелать удачи и успехов в будущем!!!)))
Ура! Я уже получила водительское удостоверение! Теперь скажу несколько слов об автошколе. Школу посоветовали одногруппники. который в прошлом году ещё отучились. Пришла на собрание, которое организовывает школа. Понравилось отношение! Приходила в аудиторию на обучение, как в кинозал и слушала) Вождение тоже понравилось, занималась с разными инструкторами, пока сдавала. Не могу сказать, кто из них мне понравился больше, т.к. каждый внес свою лепту в мое обучение. Буду с удовольствием вспоминать, как училась)
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Ирма. Благодарим вас за оставленный отзыв) Поздравляем с получением водительских прав!!!) Мы рады, что у вас остались только положительные эмоции от нашей автошколы!) С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76
Доволен с выбором автошколы. Пришёл с нулевыми знаниями и навыками. Огромная благодарность коллективу автошколы 76, в особенности Андрею Валентиновичу Синицыну! Отличный преподаватель и замечательный человек! Удачи всем в учебе и на дорогах!!!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Polcar Denckermann. Большое спасибо вам за теплые слова в наш адрес) Благодарим вас за пожелания и, в свою очередь, желаем вам успехов во всех начинаниях!)))
Автошколой 76 доволен! Внимательное отношение, гибкий график. Все четко и доходчиво объясняют. На экзаменах сопровождают, подсказывают что и как. Особая благодарность инструктору Попову Дмитрию за терпение и старания!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Елена. Спасибо вам за высокую оценку и оставленный отзыв) Мы рады, что вы выбрали именно нашу автошколу и остались всем довольны. С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76.
Учился на категорию А. Понравился подход инструкторов - безопасность в приоритете. По окончании школы очень хорошая поддержка ( документы, организация экзамена).
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Антон. Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей Автошколы. Мы всегда стараемся думать в первую очередь об учениках и, конечно же, их безопасности. Рады, что вам у нас все понравилось) Спасибо, что выбрали нашу Автошколу)
Хорошая Автошкола! Преподаватель по теории Синицын Андрей Валентинович просто супер, настоящий профессионал своего дела! Занятия проходили интересно и все было понятно. Сотрудники Автошколы вежливые, никогда не возникало конфликтов, всегда готовы были помочь и ответить на вопросы. Всем рекомендую !
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Михаил. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Вам желаем всего наилучшего)))
Уважаемые работники Автошколы 76! Намучились Вы со мной! Но итог на лицо - я самостоятельно еду на своем любимом автомобиле! Огромное спасибо за хорошие уроки теории и вождения! Откатала 24 занятия (а думала, что мне этого не хватит!) оказалось вполне достаточно даже для меня! Спасибо за Ваш труд!
Понравился сам процесс обучения. Комфортные классы, у нас была небольшая группа и все внимательно слушали, мы все подружились друг с другом. Билеты конечно пришлось зубрить - зато сдал с первого раза! Я даже на экзамен шел без страха, так как знал, что я сдам. Спасибо Вам за то, что всему научили!
Долго выбирала автошколу и не прогадала! теорию читают и объясняют отлично, презентации, мини-тесты на месте по окончанию темы. Работники всегда дружелюбны, отзывчивы, все расскажут, как сдавать экзамены, куда идти и тд. Площадка тоже нормлаьная. Все упражнения есть.Машины в хорошем состоянии!
Многие считают, что дали денег и им уже должны выдать права. И они не должны сами научиться и приложить много усилий. Я вот теорию половину прогулял из-за работы, учил потом сам. Видимо, поэтому в ГАИ с третьего раза теорию сдал, но это мой косяк. Инструктор был Калачик Александр, все доступно объясняет, дорожные ситуации разбирает прямо на месте. Самое главное, что мне сказал инструктор: автомобиль — это транспортное средство повышенной опасности! И про это надо помнить всегда!
Сегодня получил права! Получил много положительного от этой автошколы. Рекомендую!
Супер автошкола!Мне все понравилось, сдал на права с первого раза
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.