Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Ярославле

Автошкола 76 на проспекте Фрунзе Сеть

г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 45
ТЦ "Роза ветров", 2 этаж, 4 офис

Похожие организации

Про «Автошкола 76 на проспекте Фрунзе»

Автошкола «76» приглашает всех желающих пройти курсы и получить водительское удостоверение.

Вас ждут квалифицированные преподаватели, комфортные, хорошо оснащенные классы и продуманная программа обучения.

Здесь вы сможете обучиться вождению на категорию А и В. Имеется выбор обучения на автоматической или механической коробке переключения передач. Имеется новый автодром, расположенный в центре города. Действует ускоренный курс обучения, позволяющий вам получить права в короткие сроки и стать уверенным участником дорожного движения.Обучение на ДОПОГ, БДД и МПО.

В школе работают преподаватели и инструкторы, имеющие соответствующую подготовку и большой опыт работы, которые с радостью передадут свои знания и научат вас основам комфортного и безопасного вождения.

Оценить качество предоставляемых услуг вы сможете, придя на бесплатное пробное занятие.

Предоставляется возможность оплаты обучение в рассрочку. Действует гибкая система скидок. Также есть обучение онлайн.

Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Категория Прав 2
Обучение автомехаников
Обучение БДД
Обучение ДОПОГ
Обучение на электрика

Специалисты Автошкола 76 на проспекте Фрунзе (10)

Фотография специалиста Фролов Андрей Анатольевич
Фотография специалиста Синаев Алексей Яковлевич
Синаев
Алексей Яковлевич
Стаж 32 года

Отзывы про Автошкола 76 на проспекте Фрунзе (27)

Сдал все с первого раза, даже сам не ожидал от себя, что покажу такой результат). Это все благодаря Нечетову Владимиру. Я обещаю, что буду грамотным водителем, и не буду нарушать ПДД.
Инструктор Александр Богатырев (механика) реально смог научить меня водить за отведенное количество занятий. Начинала я с самого нуля, а теперь самостоятельно вожу свою машину. Кто желает действительно научиться водить, а не просто купить права, обращайтесь сюда!
Занятия по вождению произвели на меня довольно большое впечатление. Я не думал, что инструктор будет возиться со мной как с маленьким ребенком и все в детальных подробностях рассказывать. Кстати инструктором у меня был Поляшов Александр. Начиная со второго занятия, я покинул автодром и порулил в город под чутким контролем инструктора. Александр постоянно что-то рассказывал, то о ПДД, то о движении, об автомобилях. Он не отмалчивался во время занятий. Я реально сам смог сдать экзамен и в автошколе и в ГИБДД.
Я учился на категорию В, права получил без трудностей. В этом заслуга педагогического состава. А я всего лишь только посещал все занятия, если мне были непонятны какие-либо моменты, то я просил объяснить еще раз. Дома старался тоже заниматься, читал ПДД, проходил тесты в различных приложениях на смартфоне. Я рад, что мне посчастливилось учиться именно здесь.
Искренне благодарю весь коллектив аш76 за ценные навыки, полученные на теории и на вождении, за хорошее отношение, внимание и сопровождение во время сдачи экзаменов в ГАИ. Организация учебного процесса просто образцовая, многим аш у вас нужно поучиться.
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома