Бытовая химия на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 97

Про «Бытовая химия на Московском проспекте»

Хозяйственные товары – это такие товары, которые давно стали частью каждого современного дома, они помогают нам поддерживать чистоту и приятную атмосферу своего жилища. В городе Ярославль, на проспекте Московский, есть именно такой магазинчик, в котором эти товары можно приобрести, это магазин – Бытовая химия. На его полках представлено более 70-ти видов продукции, в учете которой есть как отечественные товары, так и импортные, что покупать – решать только вам. Грамотные консультанты, магазина Бытовая химия, могут посоветовать что лучше, что хуже, что стоит покупать, на чем следует сделать свой акцент при выборе, того или другого продукта.

Отзывы про Бытовая химия на Московском проспекте (1)

Довольно таки большой магазин с большим выбором бытовой химии, был тут впервые, что я могу рассказать об магазине, умеренные цены, продавцы не хамят, принимают карты, в магазине нет резких запахов, покупал здесь стеклоочиститель и средства для очистки раковин,мне понравился магазин, удобное расположение, есть удобный подъезд к нему, ставлю пять баллов, приду еще)
Бытовая химия на Московском проспекте на карте