8 (485) 221-59-758 (485) 221-59... — показать

8 (485) 221-59-758 (485) 221-59... — показать
+7 485 221-...+7 485 221-59-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 5
Район: Кировский

Про «ООО Семена на Угличской улице»

Семена, ООО – это магазин который предлагает всем частным фермерам и крупным фермерским хозяйствам качественные семена различных культур и растений, по отличной цене. В ассортимент магазина входят: семена овощных, пряных и ягодных культур, семена цветочно-декоративных культур, различные наборы семян, лук-севок, эконом пакеты семян, огромный выбор цветочных саженцев, профессиональные семена, семена газонной травы и многое другое. Продавец-консультант, находящийся в магазине, предоставит вам развернутую информацию по посадке и уходу за семенами, по правилам их хранения и взаимодействия друг с другом.

Отзывы про ООО Семена на Угличской улице (10)

Магазин большой, покупаю здесь семяна для дачи, широкий ассортимент, цены приемлимые, продавцы во всем отлично разбираются, не хамят, помогут при выборе, быстро обслуживают, толкаться с другими покупателями не приходиться, знаю этот магазин уже ровно два года, и только с хорошей стороны, спасибо за обслуживание, наверное самый приличный магазин в этом районе.
Покупал помидоры, чтобы посадить их дома в плошку, особо к магазину не присматривался, покупал самый обычный сорт помидор, продавцы не хамят вроде бы, да и в магазине не тесно, две кассы, оплачивал наличными, хотя видел как женщина оплачивала покупки картой,приду сюда наверное скоро покупать семена огурцов, магазин оставил о себе не плохое впечатление, спасибо!
Уже 3 года моя мама покупает семена фирмы Семена, ООО. И она всем очень довольна. Каждый год её и самих прохожих радуют наши клумбы из их них семян, а конкретно: астры, петунии, бархатцы, циннии, годеции, георгины и много другое. Из овощей так же получаются очень даже хорошие урожаи. В этом году она решила попробовать новые томаты (если сравнивать с известными сортами, то новые сорта были у нее ну просто усыпные, а старые сорта были практически не урожайные, в принципе как и у наших соседей от другой фирмы).
Покупаю тут инвентарь для дачи. Цены приемлимые, магазин просторный, много товаров в наличии.Приятное обслуживание.Удобный подъезд и часы работы. Спасибо за обслуживание, постоянно радуете!
В этом магазине мы бываем каждую весну! Специально едем из другого района сюда, чтоб закупиться семенами. Раньше жили с мамой рядом и с того момента поняли, что в этом магазине есть все! От хризантем до слив! Для посадки на своей даче мы закупаемся тут "от а до я". Цены на некоторые семена намного ниже, чем в других магазинах. Урожай нас только радует. Качество товара на высоте!

Частые вопросы про ООО Семена на Угличской улице

ООО Семена на Угличской улице находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 5.

ООО Семена на Угличской улице на карте