Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «GameMax»

GameMax – это огромный магазин, предлагающий громадный выбор компьютерных и консольных игр, которые придутся по вкусу любому геймеру. В данном магазины вы найдете игры для ПК, Xbox различных поколений, SPS ранних и поздних версий. Все игры проверены на работоспособность, имеют гарантийный срок возврата и лицензионные отметки. Опытный сотрудник магазина расскажет нюансы и особенности той или иной игры, объяснит различия между существующими версиями, даст совет по приобретению игры, исходя из ваших предпочтений. В этом магазине проходят акции и скидки, возможна оплата пластиковой картой и заказ интересующей игры.

Отзывы про GameMax (2)

Большой магазин, приходила сюда покупать ноутбук, продавцы посоветовали Acer за 18000 рублей, так как я особо не понимаю мне сказали что это часто покупаемый, в магазине просторно, продавцы ничего дорогого не наваливали, на каждом товаре написана вся характеристика, покупку оплатила картой, сейчас все отлично работает, я очень довольна что купила ноутбук в этом магазине.
Приходил сюда покупать системник, работают хорошие продавцы-консультанты,дорогого не наваливают, показывают то что нужно, исходя запросам, цены не высокие, хороший выбор, взял игровой системник за 26000 рублей, принимают карты, в магазине просторно, не жарко,удобное расположение и хороший подъезд,я доволен покупкой, теперь играю в самые свежие игрушки, благодарю за совет!)
GameMax на карте