8 (920) 128-77-888 (920) 128-77... — показать

Детский развлекательный центр Волшебный терем

8 (920) 128-77-888 (920) 128-77... — показать
+7 920 128-...+7 920 128-77-88 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 108

Про «Детский развлекательный центр Волшебный терем»

Мы - первый в Ярославле развлекательный детский центр с мультимедийными играми.

#ВолшебныйТерем - уникальное игровое место в Ярославле, которое даёт ответ на такие вопросы:
Куда пойти в ребенком?
Где провести день рождения+5?+6?+13?
Для +16 + 18 +25 мы тоже можем предложить мероприятия ,весело провести день рождения.

Чем мы занимаемся?
Игра Мафия.
Шоу мыльных пузырей.
Радужное шоу.
Спортивные батлы.
Любые тематические костюмы аниматоров.
Релакс-Ожившие полотна для классов.
Выпускные.

Для детей с 4 -13 лет.
В Волшебном тереме можно взаимодействовать персонажами и объектами: они реагируют на движения и прикосновения.Не нужно надевать очки или другие устройства, чтобы оказаться в волшебном мире интерактивных проекций.

Обычными игрушками никого не удивить, в нашем Тереме вас ждут:

> Интерактивный пол(Сказочная поляна) с большим набором функций, превращающий даже простой бег и шаги по нему в увлекательную игру и повышающий настроение.

>У нас есть интерактивная стена (Волшебное зеркало),реагирует на движение всего тела которая развивает и играет в спортивные , танцевальные и образовательные игры

> Сенсорный стол(Скатерть самобранка), который развивает пространственное мышление и смекалку, позволяющий играть, рисовать на нем, решать интересные задачки и многое другое.

>Сказочный портал (кидалки) – это настенная проекция, реагирующая на любые движения.

> Редкая интерактивная песочница iSandBox(Тридевятое царство), плюсы и возможности которой можно перечислять вечно, но лучше просто придти и посмотреть самим!
А создавать ребенку простор для фантазии, веселить его и радовать, а также следить за его безопасностью всегда будут наши опытные аниматоры.

Культура, развлечения, отдых 31

Отзывы про Детский развлекательный центр Волшебный терем (1)

Это не только волшебный терем, но волшебные люди и волшебная атмосфера!!! Добрые, отзывчивые, ласковые, тактичные работники! Прекрасная программа! Дети остались очень довольны! Думаю это мероприятие останется у них в памяти надолго! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за эту детскую радость!
Детский развлекательный центр Волшебный терем на карте