Предложить телефон
г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский

Про «Ля Гранж»

Агентство «Ля Гранж» занимаемся арендой, куплей и продажей всех типов недвижимости. Наши риэлторы регулярно пополняют базу объектов недвижимости при необходимости, мы можем оформить ипотечное кредитование, благодаря сотрудничеству с самыми надёжными банками города Ярославля.
Мы гарантируем отличный сервис, юридическое сопровождение сделок. Наши сотрудники предоставляют клиентам актуальную информацию по предложениям и спросу недвижимость, как в городе, так и в области. Агентств недвижимости «Ля Гранж» подберёт подходящие варианты, отвечающие Вашим требованиям, В услуги агентства входят: сопровождение сделки на всех этапах и помощь в оформлении.

Отзывы про Ля Гранж (1)

Обращался сюда мой знакомый недавно, хотел купить двухкомнатную в центре, ему быстро накидали варианты, никакого мошенничества, что сейчас очень важно для каждого, со всеми бумагами агенство занимается само,и в течении недели он уже переехал в центр, довольно таки быстро работает эта фирма, в следствие чего мне лишь остается сказать что фирма теперь внушает доверие, ставлю пять)
Ля Гранж на карте