На липовой горе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Пирогова, д 14

Про «На липовой горе»

Сервис центр «На липовой горе» поможет Вам качественно и быстро решить любую проблему, связанную с поломкой Вашего Айфона. Мы можем не только заменить экран и дисплей, но и перепрошить, произвести замену корпуса. Иногда наши мастера справляются с ремонтам всего за полчаса! Ведь мы имеем в наличии все необходимые детали. Сервис «На липовой горе», оснащен профессиональным оборудованием, чтобы провести диагностику Айфона и его ремонт, Все наши сотрудники обладают большим опытом и высокой квалификацией. Вашему Айфону необходим действительно качественный и надёжный ремонт? Звоните по телефонам указанным на сайте, и мы поможем вам наилучшим образом!

Отзывы про На липовой горе (1)

Отдавал свой iphone 5s сломался экран. Починили за неделю, по цене не дорого вышло, очень остался доволен сервисом, спасибо)

Частые вопросы про На липовой горе

На липовой горе находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Пирогова, д 14.

На липовой горе на карте