ОГОГО на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 123

Про «ОГОГО на Московском проспекте»

Магазин "ОГОГО" для огого какой обстановки Вашего дома! Магазин предлагает качественный европейский дизайн и готовые интерьерные решения и по доступным ценам! "ОГОГО" - это множество цветовых и функциональных решений для Вашего интерьера в современном стиле. Вы можете приобрести мягкую и корпусную мебель, текстиль и другие уникальные дизайнерские вещи для интерьера Вашего дома или квартиры! Посетив магазин, Вы сможете "воочию" увидеть и насладиться качеством предлагаемой продукции. Магазин находится в г. Ярославле по адресу пр-кт Московский 123. Дружелюбная атмосфера и доброжелательные работники всегда помогут Вам в выборе подходящей продукции.

Отзывы про ОГОГО на Московском проспекте (1)

Покупал камин, выбора особо не было, пришлось заказывать, привезли в течении недели, мне понравился, сейчас он уже установлен на даче и греет меня в морозы без нареканий, в магазине хорошие продавцы, которые могут накидывать варианты, подстраиваясь под интерьер помещения,цены умеренные здесь, много всего полезного и интересного есть тут, так что советую зайти присмотреть что-нибудь.
ОГОГО на Московском проспекте на карте