8 (485) 271-41-218 (485) 271-41... — показать

+7 485 271-...+7 485 271-41-21 ещё
Россия, г Ярославль, б-р Первомайский, д 1
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Патио в Первомайском переулке»

Все началось в далеких 90-х, когда появилась скромная, но прогрессивная пиццерия «Патио Пицца», где впервые в Москве пиццу стали готовить в настоящей дровяной печи на открытом огне. Постепенно мы стали больше, чем просто пиццерией, и в 2004 году «Патио Пицца» превратилась в «IL Патио», сеть демократичных ресторанов итальянской кухни с широким меню.

Сегодня в меню «IL Патио» большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей. Внимательный сервис и уютная домашняя обстановка в «IL Патио» сочетаются с демократичными ценами. Именно поэтому в «IL Патио» так приятно проводить время всей семьёй, с друзьями, коллегами и детьми.

Отзывы про Патио в Первомайском переулке (28)

хорошую пиццу трудно найти, везде то тесто толстое, то начинки мало. а тут прям все, как надо. плюс отличные цены, мне, как человеку с ограниченным доходом, вполне по карману скоротать тут вечерок!
Недавно собирались там всей семьей и праздновали день рождения мамы.Очень просторные залы,хорошо освещенные в эффектном здании.Как буд то на какое то время мы перенеслись на Запад)Цены тоже порадовали,вкус пищи соответственно тоже :)
В этом заведении шикарная паста! Очень понравилась атмосфера и персонал)))
Очень хорошо кормят.Не дорогое по ценам заведение,но очень дорогое внешне.Каждую пятницу туда с девушкой ходим уже на протяжении 2х месяцев.
Интересный ресторан, приходил сюда недавно, заказывал пасту с овощами и соусом тар-тар, быстро приготовили мой заказ к моему удивлению, цены средние, как в большинстве ресторанов, приветливое обслуживание, сытно и приятно посидеть в таком месте,все свежее, вай фай был нормальный, музыка какая то не русская играла, думаю что еще загляну сюда, спасибо за обслуживание)
Патио в Первомайском переулке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год