8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать

8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать
Россия, г Ярославль, ул Рыбинская, д 46
Район: Кировский

Про «ОАО Промсвязьбанк»

Банк "Промсвязьбанк, ОАО" основан в 1995 году и является коммерческим банком. За 20 лет успел получить множество наград, как лучший банк года, компания года и финансовый олимп. Основная деятельность банка это - банковские услуги, обслуживание корпоративных и частных клиентов. Здесь можно оформить выгодный вклад с выгодной процентной ставкой, оплатить счета, сделать перевод, арендовать ячейку для хранения ценных документов или драгоценных металлов. Воспользуйтесь услугой интернет банка, для большего удобства, поскольку в личном кабинете хранится вся ваша информация, необходимая для управления финансами.
Банк 1
ПромСвязьБанк

Отзывы про ОАО Промсвязьбанк (7)

Делал вклад под процент . процент действительно высокий. Хорошее обслуживание, внимательны к каждому клиенту, деньги переводят быстро и без комиссии.Так что доволен, что выбрал именно этот банк.
Один из лучших и надежных банков. И этот филиал тоже держит высокую планку. Обслуживание быстрое и без больших задержек, что самый главный показатель для клиентов. Все вклады надежно застрахованы. Плюс персонал, который крайне приветлив и отзывчив)
Не плохой банк филиала.Когда не зайду,всегда встретят с улыбкой и дружелюбным взглядом. Как просят,чтоб их клиент что нибудь расспросил их об их услуги.Можно сказать в этом банке,собрались действительно профессиональные люди,знающие толк в работе.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.выбирайте хороший банк и останетесь в плюсе.
Очень часто пользуюсь услугами этого банка. Перевод денежных средств осуществляется очень быстро и без лишних проблем. Не высокий процент. Обслуживание тоже радует.Работают с платежными системами, проценты кстати не высокие. Очень быстро переводят деньги. Причем иногда не обязательно приезжать, по звонку работают.
В целом неплохой банк. Обращалась сюда за кредитом на покупку автомобиля. Порадовало внимательное отношение, довольно оперативное рассмотрение запроса на предоставление кредита и хорошие условия по кредиту.
привет , хочу вам рассказать о моем банке , пользовалась его услугами не так уж долго , но успела к нему привыкнуть , так как на протяжении того времени что я пользовалась его услугами , проблем не было замечено , а если и были то не существенные , один звонок по горячей линии и все становиться ясно , так что я не жалею что сотрудничала с этим банком .и вам советую оставаться довольными и быть послушными клиентами.
ОАО Промсвязьбанк на карте