8 (485) 259-09-098 (485) 259-09... — показать

Банкетный зал Романовский

8 (485) 259-09-098 (485) 259-09... — показать
+7 485 259-...+7 485 259-09-09 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 10/15

Про «Банкетный зал Романовский»

Обновленный банкетный зал «Романовский» находится на втором этаже. Предлагает обслуживание по стандартному меню гостиницы. Банкетный зал «Романовский» оборудован хорошим звуковым и световым оборудованием, а интерьер банкетного зала замечателен своей уютной атмосферой.
Это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, торжественных ужинов и свадеб.
Банкетный зал «Романовский» с легкостью может принять 150 гостей.
Режим работы с 18.00 до 02.00.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Банкетный зал Романовский (12)

4.3
Посещали это ресторан 8 марта 2018 г. Являемся частыми клиентами, т.к. очень нравится кабаре Юта-шоу. В этот раз мой праздник был испорчен безобразным обслуживанием ресторана. Я заказала горячее блюдо "Медальоны из курицы" и овощи на пару. Целый час я сидела за пустым столом, после многочисленных просьб и возмущений мне наконец то принесли эти "медальоны". Так как в меню нет фотографий блюд (а это нарушение, клиент заказывает блюдо и не видит, что оно из себя представляет!) я могу полностью утверждать, что это было какое то наспех придуманное горячее. На толстых кусках апельсина (дольками это точно не назовешь) лежала котлета, которая пропиталась кислым соком апельсина и имела отвратительный вкус, есть было не возможно! Я попросила девушку забрать это блюдо обратно. Потом принесли вареные холодные овощи (это через 1,5 часа!!!!). В итоге я так и осталась голодной и с ужасным настроением, вместо того, чтобы смотреть программу, я все это время разбиралась с официантом по поводу горячего! Администратор конечно извинялась и принесла нам в качестве компенсации бутылку шампанского и мороженое. Так как мы пили водку ( и это видели официанты и администратор), я считаю шампанское было преподнесено не уместно и конечно осталось нами не тронутым. За мороженое спасибо. Сумму за отвратительное горячее кстати в счет включили. Также гостям официанты предлагают какое то подпольное меню от шеф-повара, напечатанное на бумаге на принтере с пробелами! Не понятно почему, если это блюда от шеф-повара, они не включены в основное меню? Получается цены на эти блюда устанавливаются не официально? О законности таких действий стоит выяснить еще. Вообще цены конечно в меню ломовые , по сравнению с другими ресторанами Ярославля, а кухня и подача на очень плохом уровне. Очень жаль, что из-за такого отношения к клиентам в ресторане "Романовский" мы больше не придем смотреть на наше любимое шоу "Юта".
Были во вторник 20декабря 16го года. заказывали стол заранее вместе с меню. Еда в этот раз вообще не понравилась. дорого и невкусно. мясные медальоны -так называемые - в этот раз были полный отстой. Сухие невкусные и жесткие. сверху залиты соусом. из трех штук я даже один недоел. а были до этого за 3 недели -у них был новый повар -все было супер. В этот раз полный минус -ушли ненаевшись Шоу юта -нормально
Шикарный ресторан, кухня очень разнообразная и все вкусно! Планирую отметить там свой день рождения!
Приветливый обслуживающий персонал, нет длинных очередей, принимают кредитки, не душно, хороший свет, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, веселая музыка, просторно, официанты отзываются на все просьбы. меню шикарное, цены приемливые, были тут недавно с девушкой, счет на двоих составил 1900 рублей, оплачивал наличными, минусов не заметили, всем рекомендуем)
Приходили сюда совсем недавно с девушкой позавтракать, ничего негативного не заметили, хорошие официанты, моментально приносят заказы, огромное меню, приемлимые ценники, порции большие, еда вся свежая, уютный интерьер, не громкая музыка, не душно, очередей не много, столики очень удобные, не яркое освещение, вай фай, счет на двоих вышел в 1100 рублей, спасибо))
Банкетный зал Романовский на карте