8 (485) 244-26-768 (485) 244-26... — показать

Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез

8 (485) 244-26-768 (485) 244-26... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-26-76 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 12

Про «Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или возник кариес, — Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез (оценка на портале Yell.ru — 4.3) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, реставрации, установки протезов, чистки, коррекции патологического прикуса и отбеливания зубов. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

В данном месте предлагается услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта с целью анализа возможных рисков для зубной эмали, если имеют место быть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут выполнить пломбирование зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 12.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 244-26-76.

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез (4)

4.3
всегда раньше ходил сюда, много раз лечил зубы. И тут замучал флюс еле дотепел. Приехал, сделал снимок платно, встал в общую очередь хотя платники без очереди. через два часа когда подошла очередь вышла женщина хирург и спросила - кто вас ко мне прислал? Я говорю у меня флюс, болит, вот снимок, я платно, сам пришел. А она ответила- вот сам себя и лечи и закрыла дверь. Больше ни ногой туда
Лечу зубы только тут. Узнала об этой стоматологии от знакомых. В регистратуре нормальные женщины, запись возможна и по телефону, если платно, то даже полис не нужен. Аккуратно, без боли, чистенько, врачи дружелюбны и профессионалы своего дела. На выбор предлагают пломбирование подешевле и дороже , но с помощью современной технике и материалов. Тут же делают узи для проверки. Не дорого, пломбирование одного зуба около 1000 руб., но зависит от состояния зубов.
С зубами у меня проблем нет, поэтому стоматологов посещаю не часто. Но если появится такая необходимость, буду ходить именно сюда. Оборудование новое, врачи квалифицированные, работают очень аккуратно. Услуги конечно же платные, но не очень дорогие.
Правда, в регистратуре мне нахамили( было не приятно.
Я ходила просто на консультацию. К счастью, мне ничего не делали. Врач сказала, что все в порядке. Просто дала мне несколько рекомендаций по уходу за зубами.
Вот я уже как 10 лет ежегодно бываю на приеме у своего стоматолога в полииклинике НПЗ. Вернее сказать, показываюсь на профосмотр. Мой врач - Мазанникова Виктория, можно сказать, стала моим "личным" врачом после того, как в 1998 году я первый раз попал к ней на прием. Тогда я был неожиданно удивлен новым и современным оборудованием и главное. . оказывается, можно лечить без боли, даже если и надо удалять нерв. Мне удалили нерв, в соседнем кабинете сделали рентген зуба и тут же поставили пломбу, которая вот уже более 10 лет не собирается выпадать. В данной поликлинике существует запись, нет никакой сутолоки в коридорах и истошных криков, из кабинетов выходят улыбающиеся дети и взрослые, так как лечат без боли. Существуют специальные уколы, и когда удаляют нерв , практически не больно. В кабинетах, в регистратуре добрый и отзывчивый персонал

Частые вопросы про Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез

Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 12.

Стоматологическая Поликлиника мсч Аоот Ярославнефтеоргсинтез на карте