8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на Московском проспекте

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 137

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на Московском проспекте»

Российская сеть магазинов Улыбка радуги осуществляет свою деятельность на протяжение 20 лет и более и успешно работает в настоящее время. Компания предлагает исключительно необходимые товары для женщин, мужчин и детей, а также для домашнего уюта, для всех категорий потребителей с разным уровнем дохода. Вы найдете в Улыбке радуги декоративную косметику и парфюмерию, косметические средства для заботы за кожей лица и тела, линейки по уходу за волосами, укладочные средства и огромный выбор средств по уходу за зубной эмалью и т.д. Для клиентов действуют скидки по специальным картам компании, постоянные акции и каталоги для каждого.

Производство и оптовая торговля 2
Упаковочные материалы
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на Московском проспекте (2)

Обожаю этот магазин! хожу сюда по акциям, т.к. скидки очень классные. Покупаю обычно косметику по уходу за телом.
Отвозил сюда свою девушку на макияж, да, все таки Вы умеете творить чудеса!Она у меня и так красивая, а тут вообще сделали ее неузнаваемой прямо, да и цены то не высокие, девушке очень понравился салон, вежливые мастера, пока она была в салоне, я не надолго отходил оставив машину около салона,удобный подъезд кстати, благодарю, даже слов просто не найти!)
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на Московском проспекте на карте