8 (485) 293-49-348 (485) 293-49... — показать

Вираж в Кировском районе

8 (485) 293-49-348 (485) 293-49... — показать
Россия, г Ярославль, ул Красный Съезд, д 6
Район: Кировский

Про «Вираж в Кировском районе»

Автошкола «Вираж» проводит подготовку и обучение водителей транспортных средств категории «В».

Мы работаем с 2008 года.  Мы обучаем используя современную программу! За годы обучения наши преподаватели выработали собственные подходы и методы обучения, что приводит к повышению процент сдачи экзамена с первого раза.

Отзывы про Вираж в Кировском районе (7)

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Вираж". Обучалась у инструкторов Павла Морозова и Алексея Агафонова, очень довольна, экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Хочу отметить отличное качество обучения в этой школе, профессионализм инструкторов, нацеленность на результат, а не "вытягивание"денег (мне есть с чем сравнить, т.к. начинала обучение совсем в другой школе). Всем советую автошколу "Вираж"!
Благодарю весь коллектив Автошколы Вираж за качественный подход в обучении!!
Попался очень хороший спокойный инструктор! Олег спасибо за вашу выдержку и терпение и конечно же звените за вымотанные нервы))
Спасибо за мои права!!
Автошкола Вираж на мой взгляд одна из лучших автошкол Ярославля. Особенно понравился подход моего инмтруктора Павла Морозова, он как он как старший брат опекал меня во время всего обучения, даже на внутреннем экзамене помогал разобрать допущеные мной ошибки.
Вырожаю огромную благодарность за качественное обучение!
Буду реклмендовать вас всем своим знакомым.
Соотношение цена-качество.
Выражаю благодарность автошколе "Вираж". Преподавание теории на высоком уровне, все доходчиво и емко в короткие сроки.
Отдельное спасибо инструктору - Агафонову Алексею, который не только грамотно обучает, корректирует навыки и умения, но ещё является той поддержкой, которая так необходима начинающему водителю. Спасибо за силы, которые были вложены в мою подготовку, благодаря чему осуществила мечту детства)))
Отличная автошкола. Сдал со второго раза, первый завалил по собственной невнимательности. Спасибо инструктору Алексею поддержку перед экзвменом. Очень понравилось то, как он объяснял материал всегда с примерами из собственного опыта!
Вираж в Кировском районе на карте