8 (343) 344-40-408 (343) 344-40... — показать

8 (343) 344-40-408 (343) 344-40... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-40-40 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Блюхера
Район: Кировский

Про «Автобан - Березовский»

Фирма Автобан - Березовский (рейтинг на сайте - 2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также компания желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Адрес организации: Россия, г Екатеринбург, ул Блюхера. Телефон: +7 343 344-40-40. Сайт: www.avtoban.biz.

Отзывы про Автобан - Березовский (4)

2.0
В автосалоне отсутствует своя ремонтная база. Автомобили возят ремонтировать в другой город. Меняли крыло и фару полтора месяца. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АВТОСАЛОНОМ!!!
Записался на сервис по проблеме утечки антифриза при минусовой температуре окружающего воздуха. Соответственно при работе двигателя и плюсовой температуре утечки антифриза нет. Приехал на сервис утечку не обнаружили т.к. ее не видно остались только белые отложения от высыхания антифриза соответственно двигатель теплый и температура в помещении плюсовая. Меня пригласили в рем. зону чтобы я показал от куда происходит утечка, я показал и пояснил, что уже два литра долил за неделю. В итоге ничего не сделали белые отложения на картере сказали что от воды выставили дураком, и предложили за мой счет посмотреть проблему. Я отказался а проблема осталась, придется устранять самому. Вывод: у них нет квалифицированных специалистов начиная от мастера заканчивая рабочим.
Вчера забрал из автосалона «Автобан-Берёзовский» атомобиль Lifan X60.
Приехал за авто из Кургана. У нас в салоне Х60 есть, цена 568 т.р., защита картера как доп опция +2400, и самое интересное – резина на машине маленького диаметра, смотрится на машине плохо, т.е. на большом кроссовере колеса как от калины. Я и на это был готов, ничего резину поменяю, а нам говорят ПТС нет, ждать минимум 7дней, т.е. дать салону деньги без процентов под 600т.р. на дней 7-15, а может и более…и по словам продавцов это везде так, и хорошо что не 2 месяца, а то итак бывает. Стало грустно. Начал звонить по соседним городам и… автосалон «Автобан-Берёзовский». Менеджер по продажам Евгений. Машины есть? – да, цена? – 559,900 руб.(рекомендованная заводом изготовителем), ПТС есть?-да, завтра в 5 вечера приеду, нормально?- без проблем. На следующий день в 5ч. в салоне. Евгений встретил. Машина стоит ждет нас. На машине табличка «машина в резерве». ПТС в наличие, колеса нормальные(не маленького диаметра), защита картера стоит с завода ( не доп опция), цена 559,900руб.
Через час за воротами автосалона в новом авто и дорога в Курган. За те же деньги, по сравнению с Курганом, машина + открытая страховка(6000р.) + дорога до Екатеринбурга + коврики резиновые ( со скидкой 1900р.) + сэкономленное время (ПТС в наличии).
Спасибо Евгению и автосалону «Автобан-Берёзовский»
Китайцев рекомендую брать в автосалоне «Автобан-Берёзовский», выбор богатейший, на любой вкус и цвет.
Машиной доволен, назвали «Нафаней».
Обидно за наш автопром.
Очень пожалела приобретя машину в Автобан – Березовский. Сервисное обслуживание ужасное! Во – первых: сигнализацию установили не правильно. Кнопка «блокировка дверей» как блокирует так и снимает блокировку! А кнопка «разблокировки» снимает блокировку и опять таки блокирует!!! Так же не настроили сигнализацию. Во – вторых: загорелись датчики «неисправность АВС и тормозной систем», позвонила записаться на диагностику и ремонт, предложили не раньше чем через 5 дней (хотя по инструкции нельзя использовать авто), пока ждала 5 дней до ремонта появился стук в переднем левом колесе. В итоге приехала в автобан, сдала машину на ремонт. Выяснилось, что ремонт не гарантийный, т.к. на заднем правом колесе перетерся провод ведущий к датчику, а перетерся он якобы из – за того что вылет колес больше чем положено, мол сами виноваты. При этом колеса я покупала по параметрам указанным в эксплуатационной книжке, и очень интересно почему на одном только перетерся, тогда уж на всех должна быть такая же история! А по поводу стука в колесе, сказали что протянули болты, правда стук никуда не делся при этом… Весь ремонт длился 3,5 часа, вот ЭТО КОШМАШ!!!! В общем ищите хороший сервисный центр!
У Автобан - Березовский нет координат на карте