8 (800) 505-78-528 (800) 505-78... — показать

carvana

8 (800) 505-78-528 (800) 505-78... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Чкаловский, 2-я Новосибирская, 8

Про «carvana»

Компания carvana (рейтинг на сайте - 3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит посетить тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также компания осуществляет диагностику средств передвижения. Это ряд процедур, который дает возможность своевременно выявлять неисправности любого узла ТС. Данный сервис обычно предполагает следующие манипуляции: визуальный осмотр, определение кодов неисправностей с помощью компьютера, анализ работы коробки передач, проверку двигателя, загрязненности воздушного фильтра, износа элементов подвески, аккумулятора и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Чкаловский, 2-я Новосибирская, 8. Телефон: +7 800 505-78-52. Сайт: carvanaekb.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Техническое обслуживание 1

Отзывы про carvana (115)

3.0
Не в восторге я от Карваны. Поехал туда потому что сайт посмотрел, там машин полно. Думал на месте осмотрю разные модели, переговорю с менеджером и решу что купить. Только вот в зале машин мало, далеко не все модели и комплектации есть. При желании можно оформить заказ, но это удобно когда точно знаешь что брать. Кстати и менеджер мне попался не ахти, не мог дать четкой информации по тем машинам что были!
Из за того что моя дорогая захотела именно красную машину нам пришлось объездить пол года в поисках нового Равно Р2, ждать заказа она не хотела, сказать что повезло ничего не сказать, в автосалоне Карвана была такая в наличии, правда комплектация немного по дороже но ничего страшного, главное что цена была хорошая всего 394 тысячи за оптимум, расплатились наличкой, супруга была очень счастлива к тому же в подарок получили оформление страховки осаго и комплект зимних шин. Хорошо что так все сложилось, я сэкономил хорошую сумму.
Автосалон Карвана расположен в шаговой доступности от дома, поэтому когда решил покупать машину то сразу отправились суда всей семьей, тут нас устроила цена на машину, поэтому не стал разъезжаться по другим салонам. Купили Хендай Элантра прошел под акцию «Мой первый автомобиль» поэтому дополнительно около 120 тысяч и при этом еще полис КАСКО оформили бесплатно. Получилось купить машину легко и просто без головной боли, машина на гарантии на ТО буду ездить к ним. Помимо страховки нас еще порадовали подарок в виде авто видео регистратора. Еще раз спасибо автосалону!
Устроился в солидную организацию проработав пол года решил сменить свою машину, задался вопросом о продаже своей лады гранты не мог продать ее почти месяц, машина без проблем вложений не требует. Узнал что есть услуга обмена авто, поездил по салонам в салоне Карвана предложили выгодные условия покупки моего авто, произвели реальную оценку моего авто я даже торговаться не стал, тем более что дали еще дополнительную скидку на покупку нового авто. Обменял на Хендай Солярис в комплектации комфорт за 659 тысяч, с доплатой у меня получилось всего 400 тысяч доплатить, доплатил наличкой. Покупка не обошлась без сюрпризов, подарили комплект зимних шин и страховой полис, сплошная экономия получилось. Удобно, а главное быстро за день и продал и купил новое авто.
Девушкам на мой взгляд очень трудно найти машину, мне вот сегодня нравится одно, а завтра уже другое, муж намучился со мной при выборе машины, да и не только муж, менеджеру по продажам в салоне тоже пришлось не сладко))) А все потому, что я не могла найти именно ту машину которая меня устроит по всем моим требованиям, самое главное это красивый внешний вид, коробка автомат, компактность машины, все это я нашла в хендай i30 темно красного цвета, салон комфортный, внешний вид идеальный, комфортная езда по городу, это я во время тест драйва оценила. Взяли эту красотку в кредит, потому что я вышла за рамки бюджета, 50% оплатили наличкой, в на вторую часть кредит на три года, благо процентная ставка не большая и переплатить не так много придется, там почти 6% годовых, там в месяц выходит около 13 тысяч, даже я со своей зарплатой смогу с легкостью потянуть. Мне очень понравилось что при покупке мне подарили подарочки которые я выбрала сама, страховой полис и навигатор. Мы с супругом благодарим в первую очередь менеджера Владимира, и конечно же сам автосалон Карвана, для меня вы лучшие.
carvana на карте