8 (343) 253-75-808 (343) 253-75... — показать

Coffeeshop Company на улице 8 Марта

8 (343) 253-75-808 (343) 253-75... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Coffeeshop Company на улице 8 Марта»

Как? Вы еще не были в кофейне Coffeeshop Company?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Екатеринбурге! Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете множество других блюд, вызывающих острое желание пополнить запас калорий! Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном заведении удобно расплатиться картой. Если вам требуется надежный доступ в интернет, это место имеет собственную беспроводную сеть. Эта кофейня распологается недалеко от ст. м. Геологическая. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 46.

Детское меню
Лаунж-зона

Отзывы про Coffeeshop Company на улице 8 Марта (10)

3.2
Кофейня, находится в ТЦ Гринвич, для того чтобы люди после долгого и изнурительного шоппинга подкрепились энергий в виде хорошего кофе! Я сам не люблю кофе, и как понимаете не являюсь его ценителем, но по сравнению с другими кофейнями в него добавляют что-то драгоценное из-за чего кофейные напитки в этом заведении становятся дороже! Так как я не пью кофе, я заказал кокосовый коктейль, вот он мне очень понравился, правда тоже чуток дорого, но это же все в красивеньком стаканчике (пластиковом). Диваны и столики стоят очень близко друг к другу, здесь можно курить, по крайней мере, когда был там я, что очень печалит! В общем, возьмите здесь попробовать кокосовый коктейльчик и идите дальше по Гринвичу)
Первое, что ассоциируется с этой кофейней - пафос. Все очень стильно: низкие диваны, исключительно стеклянные бутылки и т.д. Кофе, к счастью, действительно отличный, широкий выбор. Также есть десерты, салаты и другие блюда. Но цены чересчур завышены, даже за пафос переплачивать в данном случае не хочется. Вкусно, красиво, но неоправданно дорого; просто выпить кофе с булочкой - 500 рублей. Ну это не очень, ребят.
Зашли в заведение с холода, кофе не хотелось, хотелось горячего какао. 1.заказали сливочный, подразумвая, что в нем больше молока (как в латте). Принесли МОЛОКО!!! за 210 рублей!!! обман потребителя в чистом виде.
2. принесли салат Цезарь. Видимо, уборщица делает у них салаты, т.к. листья были порезаны. специально для кофешоп: листья салата не режут, а рвут. Иначе они начинают давать горький сок и темнеть по краям.

никогда больше!
Супер кафе. Варят вкуснейший кофе и горячий шоколад. Поразительная по вкусовым качествам выпечка. Расположение делает его очень популярным. Что интересно, зайдя в кофе шоп можно ощутить себя в атмосфере домашнего уюта, не смотря на то, что вы находитесь в самом центре крупнейшего торгового центра!. Цены под стать качеству.
Когда ходишь по Гринвичу слишком долго,то как это бывает хочется посидеть,отдохнуть. Coffeeshop очень для этого подходит. Меню очень не скучное. Разные ввиды кофе,чая. Пироженые всякие. Ценник довольно завышен.
Coffeeshop Company на улице 8 Марта на карте