Предложить телефон
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
2 этаж; ТРЦ Гринвич
Район: Ленинский

Про «Truffo»

Ресторан Truffo славиться своей вкуснейшей итальянской кухней. Сюда можно прийти не только вкусно поесть, но и получить эстетическое удовольствие от стильного дизайна интерьера ресторана, красиво оформленных блюд, окунуться в праздничную атмосферу ресторана. Меню в этом месте регулярно пополняется новинками от шеф-повара. Любителям японской кухни предложат суши-меню. Также вас ждут вкуснейшие бизнес-ланчи. А дети останутся довольны пребыванием в детской игровой комнате. По пятница и субботам ресторан проводит вечеринки, где модные диджеи будут дарит вам отличное настроение и заряд бодрости. Здесь есть возможность найти себе вторую половинку, с помощью клуба знакомств. Вам предложат карту вин, с огромным выбором элитных напитков.

Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Truffo (2)

4.0
Я люблю эту кофейню, да и все мои друзья надеюсь тоже любят ее! Там так приятно и уютно! Кухня у них просто великолепная! Да и все великолепное, включая интерьер и обслуживание! Не надо так долго ждать официанта, как это бывает в некоторых кофейнях! Кофе я не особо люблю, поэтому заказываю частенько чай, так вот чай тут ничего, очень даже можно попить, ну такой обычный чай, дома вкуснее бывает)Заходите, почувствуйте вкуснятину!
Очень неплохая кофейня, очень! Наверно одно из вкуснейших кофе, что я пил в жизни я пил именно здесь, Латте, обожаю его, и тут оно замечательное. Плюс ко всему вкусные и не столь дорогие десерты. Не сказать, что тут дорого, цены средние, провести время за чашечкой вкусного кофе, уплетая десерт выйдет рублей 300, очень даже неплохо!
Truffo на карте