8 (343) 388-12-028 (343) 388-12... — показать

8 (343) 388-12-028 (343) 388-12... — показать
+7 343 388-...+7 343 388-12-02 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 75А
Район: Кировский

Про «Детский сад №372 на улице Мамина-Сибиряка»

Детский сад №372 на улице Мамина-Сибиряка приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам любого возраста помогают расти, развиваться и познавать большой мир вокруг. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым малышом и помогать ему, когда на пути возникают трудности — будь то конфликтные ситуации с ровесниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не хочет надеваться. С помощью услуг садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Кроме того, садик принесёт пользу и самому чаду: оно сможет завести здесь новых друзей, "прокачает" полезные навыки, нормализует режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Здесь считают важным, чтобы непоседы развивали свои творческие способности с самых ранних лет, а потому предлагают малышам записаться на уроки музыки и рисования. В стенах детского сада ваш ребёнок будет под присмотром логопеда, а также психолога — специалисты помогут ему, если возникнут трудности.

Адрес: г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 75А (станция — Динамо). График работы: Пн-Пт: 07:30-18:00.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно набрав номер телефона +7 343 388-12-02.

Отзывы про Детский сад №372 на улице Мамина-Сибиряка (3)

2.7
у нас в садике заведующая Фофанова Евгения Георгиевна видимо сама решила когда ей выходить на работу и решать проблемы или не решать вроде бы садик муниципальный и поставлена она на эту должность не решать проблемы которые возникают ну каждый день а просто так отметиться иногда, после родительского собрания хотели попасть на прием,а там объявление как хотите так живите. Это вообще я считаю не нормальным явлением,мы были все в шоке от этого у нее ребенок а у нас не дети-это не правильно.пусть ставят на эту должность специалиста с большой буквы которая будет жить жизнью своего детского сада.график такой с 11.08.2014 по 28.12.2014 по причине больничного листа,есть фото.
Ребенок в садиках с 1.5 лет. Был дошколенок, на мира 38, сейчас 372.
Садик отличный, для сравнения есть достаточно и опыта, и критериев.
По заведующей: при поступлении в садик в январе 13 года шло достаточно плотное общение по оформлению документов, переводу. Впечатления остались положительные, все крайне корректно доброжелательно и профессионально.плюсом - сделать из отремонтированного здания рабочий садик, набрать профессиональную команду и отладить процессы задача совсем не простая,сроками и результатом я доволен.
один из важнейших критериев оценки садика - работа воспитателей. тут просто: Молодцы!)
п.с. - у меня нет убеждений, что пока ребенок в садике кто то обязан его накачивать знаниями вместо родителей.Делают то, что прописано в договоре.
п.с. если дали путевку, придите вечером и пообщайтесь с родителями напрямую, это будет наиболее точная и достоверная картина.
Детский сад новый!Но рыба, как известно,гниет с головы...Заведующая абсолютно не компетентный управленец, ни как административный, ни как личностный.Речь идет о Фофановой Е.Г. Воспитатели бегут из этого д/с без оглядки и бегут из-за отношения заведующей к ним и к д/с в целом. Функционируя больше полугода д/с до сих пор не лицензирован и официально не ведет обещанного учебного процесса! По нелепым основаниям, приведенным заведующей, относительного того, почему не была закуплена к наступлению 2013 года елка и остальные прибамбасы торжества, родителям пришлось собрать не малые средства на организацию НГ для своих детей...Одним словом, заведующая не "болеет" за д/с, а под началом равнодушного человека нормальные педагоги работать не могут...На мыло...
Детский сад №372 на улице Мамина-Сибиряка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.