8 (343) 344-35-928 (343) 344-35... — показать

Дом Ремонта-66

8 (343) 344-35-928 (343) 344-35... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-35-92 ещё

Про «Дом Ремонта-66»

Дом Ремонта-66 - это комплексные услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов для людей, которые ценят свое время и деньги. Мы отвечаем за результат, контролируем каждый этап работ и ежедневно отчитываемся перед вами. Сами решаем вопросы по подбору и доставке качественных материалов, а также уборке объекта.

Отзывы про Дом Ремонта-66 (4)

2.0
Руководитель ТЕФТЕЛЬ(ВИТАЛИК позвони)Не работайте с этими людьми, им все равно кого кидать.Безответственные СОТРУДНИКИ.
Итог: плохой ремонт , неприятный осадок.
Делаем ремонт,
Исправим касяки.89527399085.АНТОН
В прошлом году начал работу с этой компанией. Тогда они были еще под вывеской Дом Ремонта. Как выяснилось позже, много вывесок у них было ранее (Таврида и т.д.). Ремонт 4-х комнатной квартиры обошелся мне в очень круглую сумму и самое главное в огромное количество нервов. Но по порядку.

Итак, в ходе работы у меня было:
1. Сбежавший от них электрик на середине проекта, которому просто не платили деньги. В итоге начинал один, заканчивал другой. Как результат - не все выключатели работают.
2. Как вам такое решение: если в зале включаешь свет, то в детской включается подсветка рабочей зоны? Естественно, так не было задумано - просто перепутали. И выяснилось это, когда уже делали финишный свет. Т.е. решил я вечером в зале включить свет, когда ребенок уже спит - включится свет и у него в комнате.
3. В смете я закладывал сухие смеси Weber (так как уверен в качестве). После заливки пола оказалось, что половину квартиры залили согласованным цементным финишным полом weber 3000, а вторую половину дешевый полугипсовым дешевым суррогатом. Т.е. был прямой обман - с меня взяли деньги за нормальные материалы (закупала материалы компания), а купили дешовое непонятно что. Результат заливки см на фото ниже.
4. Все углы кривые. Когда пришли подрядчики по шкафам, об этом сказали. В итоге некоторые стены исправляли по 2 - 3 раза и они все равно кривые!!! Пример на фото внизу - столешница в ванне ровно не стала, так как перепад по стене 0.5 см на 60и сантиметрах!!!
5. Через 3 месяца после сдачи ремонта с гопсокартонного потолка стал облазить витрулан или стеклохолст (не помню что там клеили).
6. Перед новым годом 2 недели вообще ни какие работы не велись, хотя я сделал предоплату более чем на 400 000 рублей на тот момент.
7. Несмотря на мой запрет использования бетонконтакта по цементной штукатурке в санузлах перед наклейкой плитки, все равно все замазали бетонконтактом - заставил снимать вместе с штукатуркой. Это просто некомпетентность полная - бетон контакт в данной ситуации НЕДОПУСТИМ!!!! Он предназначен когда на цементную штукатурку\бетонные стены мы вешаем гипс и никогда более.
8. Мелкая паутинка по полам появилась еще до укладки паркетной доски.
9. В ходе планирования ремонта их так называемый инженер предложил заделать приточную вентиляцию, которая была сделана застройщиком, так как "она все равно забивается". Как я еще после этих слов от них не ушел?
10. На неделе побежала душевая стойка. Бежит в районе крепления гайки к эксцентрику. Вызывал двоих сантехников (один из них от производителя душа Grohe) - оба говорят, что водорозетки смонтированы криво - надо снимать плитку, выдалбливать из стены водорозетки и устанавливать все правильно. Связался с Юрием Николаевичем (директор) - отправил меня на человека, который это делал. Этот человек написал, что он вообще не причем - см его смс в фото внизу. Короче гарантия от ЛаДома ничего не стоит. Просто знайте, что ее нет. Сейчас я ищу сантехника, который мне будет долбить стену. Представляете, да, как это приятно, опять вернуться в ремонт, когда он уже окончен.
11. Рассказы о том, что электрику делают электрики, а плитку кладет плиточник - сказки. У меня было максимум 3 человека одновременно на объекте. Один и тот же делал: финишную электрику, потолок из ГКЛ, клал плитку, сантехнику финишную.
12. Унитаз не по центру стены, где он должен быть - "ну извини, так получилось"
13. 4 батареи начало протекать через неделю, как они сдали ремонт. На просьбу переделать - "ну как мы переделаем - они же под давлением. давай летом". В итоге я позвал другого человека, который перебрал все батареи.

Это то, что я вспомнил сразу прям.

И за этот "качественный ремонт" я заплатил более 1 000 000 рублей!!!

Итак, ЛаДом, они же Дом Ремонта - просто обычная контора, которая берет людей с улицы, платит не всегда и не всем, за качество не отвечает.

Юрий Николаевич, я посвящу сайт вашей компании, где буду собирать отзывы и ссылки по вашим ремонтам. Ссылку на него, естественно, вам предоставлю.

С уважением
Дом Ремонта66 - (ЛА ДОМ).
мы отвечаем -слабо
контролируем каждый этап-вранье
сами решаем-сколько людей кинуть,а сколько обойти.И это все комплексные услуги
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧЬ ---ВРУН .
виталий---перестань бегать.возьмите трубку.
т.89527399085.АНТОН
Не советую обращаться в эту компанию. Сначала рассказывают какие у них профессионалы работают, соблюдают все технологии, по итогу приходят люди далекие от строительства, которые не знают, что они должны делать, что входит в смету, а что нет. Прораб Евгений ничего не контролирует. Сейчас от данной компании поменялась уже третья бригада, никак не могут покрасить потолок и поклеить обои в одной комнате. Придут материалы испортят, приходит новая бригада опять покупаются материалы, и опять все по новому. Подумайте прежде выбирать данную компанию, может у них и есть свои специалисты, но как я понял они просто берут людей (бригады) с улицы и ставят их на объект, а там уж как вам повезло, специалисты попались или так себе.
Дом Ремонта-66 на карте