Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Екатеринбурге

Эрнест Хемингуэй

Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Эрнест Хемингуэй (28)

4.3
Пятница..вечер...любимый бар Эрнест...и полное разочарование! где любимые песни, живая музыка, очаровательные группы, поющие песни гр. Браво, Сюткина? что стало с сервисом???Всю ночь играла клубная музыка, транс и тд.Если бы мы хотели послушать эту музыку или потанцевать под нее, то поехали бы в ночной клуб!!!Ужасные DJ, не реагирующие на просьбы гостей, с баром видимо тоже что-то было не так - стакан пива или 100 гр. виски ждали по 30-40 минут. Уехали в полном шоке, ходили сюда несколько лет, но больше не пойдем.Не ожидали...Спасибо за испорченный вечер(((
Очень неплохое заведение с интересным интерьером! Кухню оценить не могу, удалось попробовать только закуски. Атмосфера приятная. Единственный, но существенный минус - это расположение. Не совсем удобно, но и не сказать, что далеко от центра.
Очень приятная обстановка, уютное место. Интерьер бара. Вежливый персонал и приемлемые цены. Единственный минус - месторасположение. Найти сложновато, да и центром не назвать.
Не нравится мне там. толпами туда ходят.а по мне лучше дома посидеть.Дороговато там. и быдло частенько гуляет. а с моей любовью по злости кулаками помахать мне там опасно находиться. Находится где-то далековато, не все таксисты знают месторасположение его. Персонал нормальный.
Из плюсов могу сказать только то что весьма вежливое обслуживание и хороший кальян.
А вот минусов как-то многовато набралось:
- во-первых это место не для тех кто собрался душевно поболтать компанией, этого Вам просто не позволит музыка.
-во-вторых, за среднестатистическую цену, не особо-таки вкусные блюда, их конечно можно съесть, но особого гурманного удовольствия Вы от этого не получите.
-ну а в третьих, добираться только на машине или же на такси, так как ни один общественный транспорт не идет до таких пикулей.
Вобщем если хотите напиться и танцевать, Вам туда
Эрнест Хемингуэй на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел