8 (343) 268-66-288 (343) 268-66... — показать

Фаворит - Урал Сеть

8 (343) 268-66-288 (343) 268-66... — показать
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 4

Про «Фаворит - Урал»

Фаворит - Урал - фабрика по производству шкафов-купе. Мы являемся крупнейшим производителем в этой отрасли. И, являясь узкопрофильной компанией, сконцентрированы на качестве и развитии производства. Мы детально изучили потребности клиентов. Мы знаем как воплотить в жизнь ваши запросы, используя самые современные технологии и фурнитуру. На нашем сайте есть онлайн-конструктор шкафов купе, и вы сможете посчитать предварительную стоимость заказа. Но вслед за этим действием вам следует посетить наш салон, где опытные консультанты-дизайнеры помогут вам детализировать проект и внести профессиональные корректировки.

Мебель 1

Отзывы про Фаворит - Урал (16)

4.4
Очень огорчена, что отдала предпочтение " Фаварит Уралу" , прочитав отзывы на сайте! Не ответственные- приезжали все время опаздывая на 2 часа, зная ,что мне нужно на работу. Не квалифицированные дизайнеры ( по крайней мере тот, что приезжал ко мне) по большому счёту это просто замерщик, не имеющий представления о дизайне, поэтому мебель получилась не в радость . Замерщики и монтажники работают, как будто в разных организациях, а так как монтажник приехал поздно, обговорить все детали не было времени, много сделано не так , как в проекте. Обещанные гарантии и качество, на сайте и на словах, оказались пустышкой!!!! На просьбу исправить хоть что-то , не отвечают , как будто их и не существует! Подумайте хорошо отдавая предпочтение этой шарашке!!!!!
У нас большая семь, муж, бабушка и трое детей. Ну и как Вы понимаете вещей очень много. А квартирка у нас совсем небольшая. Поэтому я всегда мечтала об очень вместительном и большом шкафе-купе. Мужу посоветовали обратиться в обратиться в Компанию Фаворит Урал. Друг сказал, что там мебель очень качественная да и цены доступные. Сначала поговорила по телефону. Дизайнер помог определиться с моделью шкафа, выслушал все мои пожелания о том, чтобы шкаф был как можно наиболее вместительный и помог мне выбрать шкаф, который меня устроил. На следующий день специалисты компании приехали делать замеры, а вот уже и через пятнадцать дней мастера приехали устанавливать. Шкаф получился просто "моя мечта". Очень красивого дизайна, который просто вписался в комнату. Комната тоже преобразилась и смотрится великолепно.
Мы с мужем и с двумя детьми живем в небольшой квартире. Вещей у нас много, в шкаф не помещаются и поэтому я решила заказать большой и вместительный шкаф-купе в компании «Фаворит-Урал» . Дизайнер мне помог выбрать вариант шкафа. Мне понравился шкаф-купе на всю стенку. А уже дней через двадцать шкаф-купе был готов. Приехали мастера домой и его установили. Кстати, мне шкаф обошелся даже дешевле, чем я ожидала, так как в компании сделали скидку. И вот, наконец, у меня все вещи в квартире не разбросаны, а аккуратно сложены. А квартира преобразилась и смотрится просто великолепно. Хочу еще заказать такую красоту в детскую комнату. Выполненной работой мы остались довольны. Большое спасибо Вам за работу.
Я больше месяца назад заказывала в компании «Фаворит» шкаф-купе на всю стенку в спальную комнату. Данную компанию мне посоветовала подруга, а если точней, то я была у нее в гостях и увидела шкаф купе. Он был очень красивый и сделан качественно. Я пристала к подруге с расспросами, и она мне рассказала про компанию «Фаворит». Шкаф-купе я себе давно хотела и решила не откладывать в долгий ящик, на следующий день вызвала замерщика. Он приехал в этот же день. Сделал замеры, мы с ним все посчитали, сделали эскиз и подписали договор.Кстати, цены на шкафы-купе в этой компании вполне доступные, что не может не радовать. Сроки изготовления не переносились и уже через десять дней приехали устанавливать шкаф. Я осталась очень довольной. Все мои пожеланию касаемо дизайна учли и качество сборки и материала очень хорошее!
Перед тем как сделать заказ на шкаф-купе, мы с женой побывали не в одной фирме, да и в интернете много компаний просмотрели. Но все таки решили остановиться на Фаворит Урал, судя по многочисленным отзывам, эта компания стоящая и клиенты их работой довольны. В общем, мы были не просто выслушаны, а дизайнер учел все наши пожелания, затем сделали примерный расчет, а также кое что посоветовали нам от себя по дизайну и материалу. Изготавливали несколько недель. Установили в день доставки, что очень порадовало. Не большая проблема, правда, возникла при установке, вешалки когда мастер устанавливал, оказалось, что не правильно была трубка замерена , короче она оказалось. Но монтажник, все исправил оперативно: связался сразу же с цехом, где в этот же день новую изготовили и доставили. Цена нас вполне устроила.
Фаворит - Урал на карте
Секреты успешного ремонта