8 (343) 381-59-818 (343) 381-59... — показать

8 (343) 381-59-818 (343) 381-59... — показать
+7 343 381-...+7 343 381-59-81 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Бакинских комиссаров, д 100

Про «Главврач»

Наша клиника - это место, где каждому пациенту уделяется особое внимание. И неважно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел к нам впервые. Мягкий свет и тихая приятная музыка, оригинальный дизайн и улыбчивый, приветливый персонал - у нас Вы забудете о том, что находитесь в стоматологии. Мы уделяем огромное значение качеству наших стоматологических услуг, поэтому наши пациенты всегда уверены в превосходных результатах лечения зубов. В нашей стоматологической клинике Вы быстро, качественно, недорого и без стресса можете получить стоматологические услуги на высоком уровне.
Стоматология 8
Удаление зуба
Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Главврач (7)

Терпеть не могу лечить зубы с детства. Но здесь чувствуешь себя в надёжных руках. Даже уснула с открытым ртом , настолько безболезненно прошло лечение для меня. Кажется я нашла место, где мне не страшно лечиться. Везде чистота и порядок. Как и полагается в медучереждении. Удобная парковка.
Сегодня 18.01.19г'посетил клинику Главврач'для профчистки зубов.Сотрудники клинники вежливые,доброжелательные.Врач Елена Александровна,обсолютно безболезненно прочистила зубы от зубных камней.Сделали профилактику.Рекомендую,не пожалеете.
Испытываю радость от своей улыбки уже второй день . Счастлива что обратилась в стоматологию «Главврач «к замечательному врачу стоматологу ,Дарье Антоновне! Моя проблема возникла внезапно, откусила твердую грушу и вот пожалуйста скол . Примерно четверть переднего верхнего зуба как не бывало. На работе приходится постоянно общаться с людьми , поэтому срочно пришлось принять меры. Рассматривался вариант установки винира , но по цене не дешево. Врач предложила запломбировать . Сказала что все будет хорошо и я ей доверилась. Дарья Антоновна спасла мой зуб . Эстетически он выглядит как натуральный, никаких видимых переходов нет. Очень здорово получилось! Правда некоторое время придется отказаться от кофе и других окрашивающих эмаль продуктов. Что не сделаешь ради красивой улыбки.
Лечилась в клинике 21 февраля этого года. Пришлось обратиться внезапно, как снег на голову перед самым закрытием. Меня приняли и вылечили я считаю здорово. Избавили от внезапно нависшей в конце рабочего дня боли.Спасибо большое Марселю Рифкатовичу за помощь!
Я редко когда пишу отзывы. Но побывав в клинике Главврач, не могу не внести свою лепту. Во первых с первых минут , появления в клинике, чувствуется особая аура . Стильный современный интерьер . Клиника не большая, но все сделано со вкусом , удобно. Ждать не пришлось. Как зашел, разделся, сразу пришла медсестра и пригласила пройти в кабинет. Врач сначала сделала гигиену , по акции получилось не дорого. И абсолютно безболезненно вылечила кариес на двух коренных зубах ,единственная ,терпимая боль это укол наркоз. Результатом доволен. Вполне адекватный ценник и хорошее качество.
Одна из самых адекватных зубных по соотношению цена-качество.Родители зубы вставляли ,полностью довольны.Моя очередь пришла обратиться , лечили три зуба жевательных,один из которых спасали так, что время там провел немало. Всегда вежливые и внимательные как в пятизвездке. Боли при лечении особой не было, все терпимо. Подарили зубную пасту и щетку, мелочь но приятно. В течении года два медосмотра бесплатно и скидка 50% на профчистку зубов.Спасибо им огромное.
Мне порекомендовала моя тетя клинику "Главврач"! Она ходит ко врачу Ларисе Анатольевне,у нее запись на месяц вперед и мне пришлось записаться к другому врачу Тимофею Николаевичу.И не чуть не пожалела.Лечила легкий кариес и делала чистку зубов. То,что мне особенно понравилось,так это цена и качество лечения!Планирую и дальше посещать эту стоматологию.