Предложить телефон

Про «Kamin-pech»

Строительство каминов, печей, барбекю, беседок, монтаж дымохода и многое другое...

Отзывы про Kamin-pech (2)

Я покупал у этих ребят барбекю. Зашел на сайт, рассмотрел подробно весь ассортимент и в конце концов выбрал мне подходящий. Цена вполне умеренная, что мне наиболее понравилось. Позвонил в их офис, объяснил подробно, какой именно я хочу . Мы с менеджером оговорили все подробности . Он сказал, что скоро приедут ребята и все сделают. Приехали в срок, сделали все быстро и аккуратно. Я доволен. Спасибо за работу. Хороших вам заказов.
У меня в доме всегда были проблемы с одной угловой комнатой(одна с моих спален), вечно зимой в ней было холодно. Кого только не вызывал из мастеров, чтобы смогли что-то сделать - результат нулевой, все только рекомендовали утеплять комнату. Поскольку стены уже были утеплены, я решил утеплить ещё и пол.. По совету одного моего коллеги по работе зашел на этот сайт. Посмотрев весь ассортимент, понял, что фирма действительно неплохая. Позвонил менеджеру,он вежливо ответил на все мои вопросы. Когда мы все оговорили и обсудили все детали ,он сказал, что скоро приедут ребята и все сделают на высшем уровне. И правда, парни молодцы, сделали все в сроки, быстро, качественно. Очень приятные и дружелюбные люди. Я остался довольным. Одним словом, рекомендую всем!
Kamin-pech на карте