8 (800) 551-57-888 (800) 551-57... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Черняховского Сеть

8 (800) 551-57-888 (800) 551-57... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-57-88 ещё
г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/2

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Черняховского»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Бренды 5
Сервис 4
Тип техники 1
Услуги для населения 1
Вскрытие автомобилей

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Черняховского (5)

Ключавто мне лично понравился! Взял рио, повесил новые чехлы и вообще отлично.
Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны приобретённым у нас автомобилем, а небольшие недочёты по его салону легко устранились заменой чехлов. Поздравляем с покупкой и желаем только зелёного света на Вашем пути!
Купил у вас трехлетний Круз, пробег был всего 20 тыс км. Ни разу не пожалел о том, что когда обратился именно к вам!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш автосалон и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Подобрал здесь себе машину с пробегом, тойота камри. Состояние отличное, практически как новая, хоть и бу. Вообще, ключавто произвел хорошее впечатление, цены нормальные и сервис хорошо поставлен.
Я обращалась в данный автосалон для того чтобы приобрести поддержанный автомобиль с пробегом, купила себе хендай солярис в отличном состоянии и по вполне приемлемой цене, рекомендую.
Приобрели здесь вместе с мужем пару недель назад б/у автомобиль. Качеством сервиса мы остались довольны, все прошло быстро, как мы и ожидали.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Черняховского на карте