8 (953) 046-92-088 (953) 046-92... — показать

Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви

8 (953) 046-92-088 (953) 046-92... — показать
+7 953 046-...+7 953 046-92-08 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 39А

Про «Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви»

Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви - это торговая фирма. У вас подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда есть возможность обратиться к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь продают обувь. Как в сланцах или лёгких мокасинах, так и в сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 3.

Сайт: www.котофей-екб.рф. Телефон организации: +7 953 046-92-08. Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 39А у метро Проспект Космонавтов.

Отзывы про Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви (2)

3.0
20 апреля 2012 я сделала заказ детской обуви для своей дочки на сайте котофей-екб.рф. Решила заранее приобрести летнюю обувь, что б к началу сезона мы были готовы. Сегодня 17 июля 2012 и мы до сих пор так и не увидели нашу обувь (или компенсацию за нее).
Я стабильно пишу письма, что б мне вернули денежные средства (обувь нам теперь не очень нужна, так как наше северное лето скорее закончится, чем мы успеем в ней походить), и каждый раз мне отвечают, что деньги вернут (но почему-то не говорят, когда это чудо произойдет).
Считаю, что магазин работает плохо. Всю информацию приходится выуживать. Не могут внятно и толково объяснить простые вещи (какие нужны реквизиты для возврата денег; сколько требуется времени на возврат денежных средств; не высылают трек-номер для отслеживания посылки). Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту.
Хочу что бы как можно больше людей узнали, что могут за свои деньги получить такое «обслуживание».
Купили валеночки дочке. Очень понравился сервис, особенно онлайн консультант. Все объяснили, помогли подобрать нужный размер. Магазин супер, мы довольны.
Котофей-екб.рф, Интернет-магазин Детской Обуви на карте
Приодеться на все случаи жизни