8 (912) 656-10-238 (912) 656-10... — показать

8 (912) 656-10-238 (912) 656-10... — показать
+7 912 656-...+7 912 656-10-23 ещё
г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 16А
Район: Кировский

Про «Магазин цветов Лаванда в Кировском районе»

Цветочный магазин Лаванда по адресу улица Комсомольская дом 16а, может похвастаться не только своим очень удобным и удачным расположением, но также и приветливым и высоко классифицированным персоналом. Все работники магазина - настоящие профессионалы своего дела, это флористы и дизайнеры с многолетним опытом работы в этой сфере. Ежегодно они принимают участие в самых разнообразных выставках, показах и мастер-класса и всегда по достоинству оценены их работы. И они с радостью проявят весь свой профессионализм и при работе с вами, вам будет оказана помощь от составления маленького букета до изготовления целого произведения искусства в виду цветочной композиции.

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про Магазин цветов Лаванда в Кировском районе (5)

4.6
Очень хороший магазин цветов. Отличные флористы. Букеты собирают всегда со вкусом.
Стал моим любимым цветочным магазином! Горшечных цветов всяких видов просто полно, всех не перечесть)) Я многие цветы вообще впервые только там увидела. Цены очень даже демократичные, за упаковку особо не дерут. Ну и отдельное спасибо персоналу! Они настоящие знатоки и всегда помогут советом
Очень хороший магазин цветов с очень хорошим персоналом) и выбор большой, и цены ни кусаются) а сотрудники вам всегда подскажут, если вы не уверены в своём выборе или не определились с ним вобще) хороший магазин для цветочных подарков)
Хороший магазин!Очень там хорошие люди работают!Пришла купить маме цветок на день рожденье!она у меня их ну очень любит!Цветов у неё много и хотелось купить что-нибудь особенное и недорогое(так как средства мои весьма ограничены)! опытный продавец-консультант помог мне с выбором)на самом деле я уже не помню как назывался тот цветок,название было сложным)но он был очень красивый и маме пришелся по вкусу)а мне он понравился по цене-1200 р. за подарок маме на день рождение-вполне приемлимая цена:)
Покупал антуриум матери в качестве подарка в Лаванде. Никогда бы не решился купить этот цветок, если бы не добрый совет сотрудника Лаванды. Подарок был оценен по достоинству, матери было очень приятно. Причем отдал я за это произведение 900 с лишним рублей. Очень здорово, спасибо за это Лаванде.
Магазин цветов Лаванда в Кировском районе на карте