8 (800) 707-78-468 (800) 707-78... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-78-46 ещё
г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 50
Район: Кировский

Про «Лайм, Салон Кухни»

Лайм, Салон Кухни предлагает эксклюзивное оформление помещения, в котором вы проводите большее количество своего времени! Чтобы было приятно шинковать лук, варить кофе, готовить яичницу и многое другое, мебель в кухне должна соответствовать вашему вкусу и характеру. Мы предлагаем уже разработанные концепции, которые зарекомендовали себя наилучшим образом, судя по отзывам наших клиентов. Мы можем разработать индивидуальный проект, пусть даже типового помещения. Уровень цен вас приятно удивит, все, что мы делаем, имеет демократичную стоимость и высокое качество. Мы будем рады обновить вашу кухню.

Отзывы про Лайм, Салон Кухни (7)

2.1
Пишу с аккаунта своего мужчины.
Добрый день! 03.02.2018 приехала на повторную встречу с дизайнером и была готова внести аванс. К сожалению, Юлии , с которой мы работали ранее не было, вместо нее был молодой человек, который не представился. По предварительным расчётам Юлии стоимость кухни составила 38570 руб. Почти за 4 часа, которые я сегодня провела в Вашей компании, молодой человек не смог мне сделать дизайн проект имея на руках точные размеры кухни, которые накануне снял ваш замерщик. Всё, что требовалось от молодого человека - это немного изменить кухню, которая уже была нарисована. Не знаю, чем была занята голова, но один раз он вышел, а чуть позже заявил, что считать кухню - это долго и сумма будет как указала Юлия и вообще он сегодня еще не обедал. Когда всё-таки он с горем пополам посчитал стоимость кухни, то сумма оказалась примерно на 10 тыс больше. И это при условии, что вытяжку мы убрали. Почему существенно изменилась стоимость я так и не поняла. Никакой заинтересованности со стороны вашего сотрудника не было, т.к. он несколько раз предложил мне дождаться, когда Юлия выйдет из отпуска 12 марта. Очень прошу руководство компании разобраться в сложившейся ситуации. Контактный тел 8-912-618-73-81 Елена.

Первое фото расчет Юлии. Второе рассчет этого мальчика
ReviewForm Mobile 1372831ReviewForm Mobile 1372832
Добрый день. Господин Тюрин, неужели ваши сборщики мебели такие бедные, что забирают с собой комплектующие детали гарнитура не принадлежащие им? Почему они себе такое позволяют? Я целых 1,5 месяца им звонил, чтобы вернули, результат нулевой. Вы, наверно, не дорожите репутацией своего салона или им просто наср..ть на весь коллектив.
заказывал кухню на КОРе, очень понравилось все. читал уйму отзывов что у кого то везде все разбухло и т.д. Я уже почти год пользуюсь кухни, и у меня ничего подобного нет. сборщики адекватные, сделали все очень хорошо, один минус - задерживаются не предупреждают. в остальном кухней очень доволен!
Господин Тюрин! Мебель замечательная, но вот о продавце магазина (г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 34 б)остается желать лучшего!Очень не корректно себя вела и попросила нас выйти из магазина(уматывайте, тогда раз вы не хотите ничего покупать). Просим принять меры! Научить своих сотрудников общаться с потенциальными покупателями!!! заранее спасибо!
Господин Тюрин А.А. ответьте на мой вопрос,когда приедет моя дверка,заказ№ 161,сроки по договору все вышли.Напомню 12 сентября я заказала вам кухню в вашем салоне в Верхней Пышме,6 октября кухню мне привезли,а 8 октября я вынуждена была вернуть дверцу от ящика т.к. она не соответствовала цвету который был указан в договоре,вместо чёрной мне привезли красную.И вот уже прошло 28 дней,а я живу одними обещаниями,причём деньги вы берёте аккуратно, без задержек, договор нарушен.Как же репутация? Верните мне мою дверцу!
Лайм, Салон Кухни на карте
Секреты успешного ремонта