Если вам пора возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, Детский клуб Любознайки на улице Луначарского (рейтинг в справочнике Yell — 4) постарается помочь. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией малышей и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, учиться новому и оттачивать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда зачастую обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось более самостоятельным.
Не имеет значения, какой темперамент у вашего чада — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью коллектива.
Адрес компании: г Екатеринбург, ул Луначарского, д 185А, удобнее добираться со станции Геологическая. Рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-19:00.
Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно посетив сайт www.luboznayki.com или набрав номер +7 343 200-49-99.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/lyuboznayki_11711031/