8 (343) 310-37-078 (343) 310-37... — показать

McDonald's в Верх-Исетском районе

8 (343) 310-37-078 (343) 310-37... — показать
+7 343 310-...+7 343 310-37-07 ещё
288 руб.

Про «McDonald's в Верх-Исетском районе»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Макдоналдс! Именно сюда екатеринбуржцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Эта кофейня имеет надежную беспроводную сеть - вы можете в любой момент получить доступ к интернету. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Металлургов, 87.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Фастфуд

Отзывы про McDonald's в Верх-Исетском районе (3)

3.7
Это же в МЕГЕ, раньше всегда ездил сюда, причем всегда перекусывал в МАКе, а не в КФС, а сейчас если езжу, то только ради курицы с секретными специями!
В макдоналдсе, по моему мнению, покушать можно сытно и вкусно, но жаль, что это сытно и вкусно ещё и не всегда полезно. Тут конечно всегда огромнющие очереди, из людей с огромными пакетами сумок! Насчёт цен можно сказать, что они достаточно приемлимые, но именно достаточно - не так уж там всё и дёшево. Так как я там зависаю не так часто, то по приходу туда могу себе позволить купить комплект побольше и употребить дневную порцию каллорий. Ещё очень радует, что есть бесплатный wi-fi - то есть имеется возможность разнообразить себе жизнь во время перекуса. Хоть все и говорят, что вредно, но всё равно употребляют пищу данного вида. Так что каждый способен сам решить - хотите -ходите, не хотите и не надо. А я буду, особенно ночью с другом на машине! Вредно, но весело!
Самая раскрученная сеть быстрого питания.
Почти вся информация, транслируемая с телеэкранов правдива (кроме может отдельных угрюмых работников не соответствующих рекламной картинке)
Что касается меню, всегда есть то, что одному нравится, а другому нет, т.е. этот пункт объективно не опишешь.
За раз в среднем уходит рублей 300-400.
Не всегда работает безнал по непонятным причинам с отдельными картами.
В целом основной комбинат фастфуда, который пичкает население быстрыми углеводами и жирами, в стакане колы у каоторых не боолее 70% колы - остальное лед.
Оценка все скажет за себя.
мечта любого ребенка. Но я все же придерживаюсь мнения, что фастфуд- вредная пища, которую нужно употреблять как можно меньше, поэтому я нечасто хожу в МакДак. Но все же нельзя не отметить, что все-таки там очень вкусно и слишком сытно. После МакДака мне всегда кажется, что я мгновенно набираю несколько килограмм) из всего меню мне больше всего нравятся молочные шейки и Макфлурри, остальное для меня все равно слишком углеводное, за исключением пожалуй, роллов. Обстановка там простая, и для большой компании всегда трудно найти свободные столики,это проблематично.
McDonald's в Верх-Исетском районе на карте