Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

Мастер ДЕНТ-Н

Похожие организации

Про «Мастер ДЕНТ-Н»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — потребовалось удалить зуб, появился кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматология Мастер ДЕНТ-Н (рейтинг на нашем сайте — 1.5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, отбеливания зубов, реставрации, ультразвуковой чистки, установки коронок и имплантации. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Нередко бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Мастер ДЕНТ-Н может выполнить эту услугу. После операции в данном месте вам расскажут о правильном уходе за появившейся лункой для более быстрого заживления ранки.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 21А, у метро Уральская.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 237-31-04. Сайт: md-n.com

Отзывы про Мастер ДЕНТ-Н (2)

1.5
Больше не вернусь
Сегодня 9.03.14 были на приеме. Ужасный администратор работает на ресепшене. Сразу видно, что отсутствует заинтересованность в клиентах, по скольку встречает с каменным лицом. Мы зашли в кабинет с малышом, врач осмотрел и повел нас на стойку администрации, чтобы дать консультацию там. А не в кабинете(очень странно)!!!!!! Администратор сразу же сказала оплатить консультацию, хотя мы ее еще даже не получили! Выписала квитанцию положила на стойку. Обычно говорят: "Распишитесь пожалуйста", но нет. Тут она сверху кинула ручку. Ладно, люди не глупые, лишних вопросов задавать я не стала, расписалась. Она ее забрала, совершенно с каменным лицом швырнула копию и сдала сдачу мелочью, горсть железа товарищи!!!!!На мой вопрос, что у нее с настроением, - она ответила, что ко всем так относится. Уважаемое руководство клиники, если Ваш администратор не любит свою работу, не уважает клиентов, ко всем так относится(не скрывая это говорит), и не может даже элементарно сделать приветливое лицо, то она не только распугают будущих клиентов, но и у старых желание приходить отобьет.
Пришел чтобы сделать снимок зуба, снимок сделали ужасный, на обычной бумаге, формат А4. Стоматолог в больнице потом сказала, что качество отвратительное снимка и , что снимок нужно делать только на рентген бумаге!!! Так же хотел в этой клинике узнать примерную стоимость лечения данного зуба, на что женщина на рецепшн С РАЗДРАЖЕНИЕМ мне ответила что она не врач и цены разные!!! И даже примерную стоимость подсказать мне не смогла!!! Вообщем ужасная клиника, элементарных вещей (минимальную и максимальную цену) подсказать не могут!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Мастер ДЕНТ-Н на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?