Матраскин на улице Вильгельма де Геннина

Предложить телефон
г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 37
Район: Ленинский

Про «Матраскин на улице Вильгельма де Геннина»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Матраскин на улице Вильгельма де Геннина приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с принтами и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Ещё тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Компания Матраскин на улице Вильгельма де Геннина располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 37.

Отзывы про Матраскин на улице Вильгельма де Геннина (1)

1.0
Мы оплатили всю сумму за матрас..в итоге ни матраса ни денег, на наши номера трубку не берут, хозяин этого проклятого ИП трубки не берет, прячется. Будем подавать в суд, т.к. все сроки по договору вышли.
Матраскин на улице Вильгельма де Геннина на карте